Свадьба, венчание, брак

как вы считаете, надо жениться перед зачатием ребенка? или "пожениться можно и через 3 года после рождения ребенка"

и вообще...." что за глупый стереотип? что надо жениться"
Я придерживаюсь классического стереотипа, так как на слово не верю даже любимым.
Марина Степанова
Лучший ответ
мы уже после расписывались. сотрудники загса говорят--какие у вас хорошие свидетели. Если кто-то боится, что муж сбежит, так и не признав детей, и им так важно 2 тысячи алиментов с него--конечно надо ДО, гарантии ж. Я не считаю, что в этом вопросе есть какое -то Надо. КОму надо--идут и ставят штамп. Я бы могла его и с животом поставить, и гораздо раньше всех беременностей, если б понимала. что это что-то изменит. Я не считаю это главным для отношений, т к совершенно уверена в своём выборе
Вы сюда зашли, чтобы "отстаивать глупый стереотип"?

Да живите как хотите. Мы-то тут при чем.

Лично я убеждена твердо- детей нужно заводить в законном браке.
Vera Мамлютова
Ольга Маковецкая а если он скажет, что давай жить вместе. ребенка хочу. поженимся когда ребенку года 3 будет. свадьбу сделаем. денег пока что соберем. штамп ничего не дает.
Та зачем жить. Просто нужно бегать и делать детей и все. Зачем Вам эти лишние хлопоты. Ваше дело не рожать, сунул-вынул и бежать.
одно другому не мешает. Просто официальные супруги законом защищены, а просто сожители - нет.
детей рожать надо в любви. а ее никакие штампы не гарантируют
Для меня, для моей семьи - дети должны рождаться в браке.
А остальные - как хотят.
Ирина Калинина
Как душе вашей угодно, ваша же жизнь.
Тамара Мышаева
Когда невеста беременна.
Это в идеале, а в жизни у всех по разному получается. В браке наверное лучше, женщина чувствует себя спокойнее и увереннее, это лучше для беременности, хотя и не обязательно.
Вы доверяете СВОЮ жизнь незнакомцам из Интернета? Они не будут знать правильный вариант ответа, подходящий для вас. Делайте то, что вы считаете нужным, да и все.
Мой брат пришел в отпуск с армии и зачал ребенка, через пол года вернулся домой а девушке скоро рожать два месяца мама наша просила его что бы он женился на ней. За две недели до родов они расписались. Прожили они около 4 лет и развелись.
Если любите один одного то можете и жить без штампа, поживите а потом вам решать бросать ребенка в браке или не в нем. Я думаю если настоящий мужчина то и без штампа вполне возможно растить ребенка.
Ольга Маковецкая а ей ка кжить? всю жизнь не замужем? при чем тут ребенок? вы говорите растить ребенка. а мы говорим о том, чтосемья нужна