Свадьба, венчание, брак
Второй брак (быть или не быть)
Всем привет. Была замуж, супер неудачно сходила... Есть ребёнок, сейчас уже 2 года я не живу с мужем и ни с кем не встречаюсь, никого нет на моем жизненном пути. Но я, конечно хотела бы счастливо выйти замуж, но в голове вопрос "а надо ли испытывать судьбу?" или жить просто в свое удовольствие. Расскажите, кто разводился, как сложилась ваша личная жизнь?
Сегодня мужчин действительно почти нет поэтому лучше не испытывать судьбу
Есть даже поговорка "Замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть"
Пятый брак самый счастливый и крепкий!!!
У всех свои собственные примеры,случаи и обстоятельства,но в этом вопросе нужно знать что ты можешь дать мужу и что ожидаешь от него.Тем более с ребенком не так просто найти мужа,чтобы он полюбил чужого и от этого будет страдать ребенок и вы вместе с ним
Вряд ли чужой опыт вам поможет. Набирайтесь своего. Кто знает, нужна ли вам семья...Может, с ребенком вдвоем вам комфортнее...
Вот что ты ведаешь о таких определениях. - как Медовый месяц, и если ведаешь, почему последующий период называется Бабий век!? Определения народные и они завязаны на физиологии , ты как в этом плане!? - муж чё удрал.!?
ВТОРОЙ БРАК будет тогда счастливым, если вы сделаете правильные выводы из ОШИБОК, допущенных в ПЕРВОМ
В твоем случае лучше второй вариант, потому что как видно выбирать ты не умеешь или просто не можешь жить в семье.
Если лучше так то живи одна.
заведи любовника
Вам комфортно одной? Да - не ищите на Ж* приключений. Полюбите - тогда и решите.
развелись, больше не хотим
раз уж один раз не сложилось, второй раз точно не получится
У меня мама была с 3 мужиками, 2 ребёнка от разных отцов, живем, сейчас она уходит от всех браков, будет одна жить со мной и сестрой
нах нужны эти личинки
Амантай Алтынай
Личинка - это твой мозг....
Ага, с личинкой что ли счастливый брак? Ищи дурака...