Свадьба, венчание, брак
тем кому от 20-30 А где вы живете с люимыи(й) В собственной квартире,в съемной или с родителями ?
Как это влияет на вашу жизнь.
в съемной. Родителей очень любим, но жить вместе ни за что. Т. к. у нас уже своя семья и свои "заморочки", которых родители могут не понять и начнут "заступаться" каждый за свое чадо...
в своей (точнее в его) . а с родителями бы не смогла
ё-моё, это просто подарок судьбы. тут про каждого можно бесплатно узнать то, что обычно никто не расскажет.
фээсбэшники нервно курят... .
собирай досье - не хочу.
фээсбэшники нервно курят... .
собирай досье - не хочу.
в собственной, но подарил ее мой папа.
у нас съемная. я бы может и жила с родителями, если б была большая квартира (комнат 5)
Сначала жили с родителями мужа, потом в съемной квартире и все это как раз и повлияло на покупку своей собственной :))
живем отдельно в квартире, которая принадлежит свекрови. чудесно живем
живем в своей квартире. Когда жили с родителями мужа - влияло. Все не то, все не так, чего то не хватает. А сейчас сами себе хозяева. И это радует!
Сразу после свадьбы переедем в свою. А сейчас живем с моими родителями. Внешне - никаких проблем, все ладят, не ругаются. Но скорее бы переехать!
мы 5 лет снимали комнату в двушке. Сосед был мировой дедок. Теперь есть домишко свой. С родителями не жили нисколько. это губит брак.
Живём в собственной квартире, отдельно от родителей и родственников.
Ходим в гости к свекрови -влияет на нашу жизнь -отлично)))
пока на съемной.
Мой первый брак распслся именно по причине проживания с его мамой.
В съемной
живем в бабушкиной квартире, но хотим свою собственную построить.... но когда это будет ...хер его знает...
Живем с его родителями, А ТАК ХОЧЕТСЯ ОТДЕЛЬНО....
в съемной, постоянно денег не хватает, а так все в порядке
Живем со свекровью. Ну ничего, ужились. Хотя очень хочется быть единственной хозяйкой и жить так, как я хочу. Но в отношениях все нормально, муж на моей стороне, если что.
Уже два года живем отдельно в собственной квартире, только после переезда, жизнь-то, собственно, и началась, со всеми положительными и отрицательными моментами. До этого жили два года с родителями мужа, могу сказать точно, что это, конечно, испытание, какие бы хорошие родители не были. Но, знаете ли, "комунальное хозяйство" закаляет. Одно поняла наверняка, что всю жизнь с родителями можно прожить только по несчастью, если нет другой альтернативы. Если же есть хоть минимальная возможность, то надо жить отдельно, и не важно где - в собственной квартире, или в съемной, в общежитии, на даче, в сторожке, в конце концов.
В собственной, без родителей намного лучше жить.
живем вместе с родителями
В собственной. Но с родителями бы не жили никогда, пример подруг, многие разошлись, те кто жил с родителями, неважно с чьими. Стройте свою семью сами без лишних глаз и ушей. Спальня всех мирит, а зачем вам свидетели ?)))))))