Свадьба, венчание, брак
Один мой знакомый сказал, если я не начну бухать, то не женюсь. К чему это?
Наверно исходя из поговорки что, не бывает страшных баб, а бывает мало водки. Видно сильно разборчивый. По пьяни то легче какую шмару потасканную подцепить. А начнешь с ней вошкаться, там глядишь и женишься :)
Не бери пример с бухалы,
Вам бухать не суждено!
И не слушай это сало!
Все придет к Вам, как в кино.
И жена, и дети будут,
И они Вас не забудут.
Вам бухать не суждено!
И не слушай это сало!
Все придет к Вам, как в кино.
И жена, и дети будут,
И они Вас не забудут.
Бухло - зло, которое приводит к инсультам, инфарктам
Жениться - тоже самое (развод, алименты, распил имущества)
___________
Ваш знакомый наркоман, если он употребляет токсичный этиловый спирт. И к тому же бабораб.
___________
Это выражение вероятно имеет шутливый характер. Здесь подразумевается, что ваш знакомый считает, что пить алкоголь является ключевым аспектом обретения и сохранения отношений или брака. Однако, это изречение не имеет общего признания и не существуют такие жесткие правила для личных отношений. Важно принимать собственные решения на основе собственных ценностей и предпочтений, а не влиять на них из-за внешних факторов или настроений окружающих людей.
не бухай
Пьяница- это почти всегда подкаблучник, который готов терпеть рядом с собой агрессивную бабищу и даже любить её.
Трезвенник подкаблучником не бывает.
Ванюша, когда домой к детям вернёшься?
Он просто ищет собутыльника и согаражника)
Твоему другу нужен собутыльник, поэтому он тебя шантажирует
К потере знакомого
Не бухай иначе не женишься бросит
к свадьбе....)