Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете : когда человек остается один на один, со своей судьбой???

Анюта С
Когда он стоит на краю... и как бы тебе не помогали, не поддерживали.. переломить сутуацию не всегда может даже сам человек.. а вот выдержать и принять можешь, только сам..
=S
=_-Alyona Sergeevna-_=
Лучший ответ
Когда у него никого не осталось. Жизнь не удалась, но попытка засчитана.
Когда он живёт в семье, а чувствует себя так, как будто живёт один. Его не слышат и он не слышит.
всегда ))
Даша Павлова
Наверное это страшно.
Когда он поворачивается к судьбе передом, к миру задом :) Отвернувшись от всех, человек остается один на один с собой, а значит и со своей судьбой.
Asiyam Niyazova
Всегда. В течение всей жизни. Наша судьба ведь не зависит от других людей, а только от нас самих. Мы сами формируем все события своей жизни своими мыслями, а затем и поступками
То надо довериться судьбе
Адия Серикова
В момент своего рождения.
Zikosha Bakitjanovna
Когда Человек стоит в темной подворотне, а напротив Человек с ножом.... ЧТО БУДЕТ?... Судьба....
Человек всегда остаётся со своей судьой. Один. У каждого человека своя судьба, даже если он не один.
Когда она приподносит жизненные переломы и пропасти, а тем более когда отнимает самое дорогое для тебя... ребенка.
Юлия Муратова
Кагда банки закрывают (
Я считаю, тогда, когда, рядом вообще никого нет, ни друзей, ни родных... Просто одним словом ОДИНОЧЕСТВО... Когда не с кем поделиться проблемами, спросить совет...
Когда остается один на один с самим собой. Желательно, чтоб это произошло не на смертном одре.