Свадьба, венчание, брак

Моя жена не знает--что я красавец..как ей дать понять?

Dianа
Да знает она, только виду не подаёт!
Марина Барбинова
Лучший ответ
А она вообще знает, что ОНА ВАША ЖЕНА?
озвучить положительные отзывы других пользователей))) точнее пользовательниц!
познакомься с ней
а прям так и скажи"ну я красавиц"""
а Вы в качестве доказательства предъявите своё откровенное фото из гламурного журнала. что, нет такого фото? почему? что, и другие не догадываются о Вашей красоте? ну и люди же пошли.... куда мы катимся...
а чачем она тогда за уж вышла? Наверное же знала, что вы красовец. А можно еще и жену поменять, псть еще одной женщине такая красото достанется
Valentina Kinder
А вы ей сначала дайте понять, что она - красавица, а потом, что вы идеальная пара.
Одеться покрасивее, седлать прическу, маникюр, педикюр.... шутка.... но кое-что можно
Anna Kaiser
она знает просто не говорит. чтоб не зазнался
значит вы не красавец....
Tamara Liberman
у Вас хорошее чувство юмора.
Анна Щукина
может слишком много об этом думаете. сами знаете что привлекательны и ладно)))
)))а ещё она не знает что Ты скромняга н.. х..
Nazerke Toleutay
Ты привлекательна!!! Ячертовски привлекателен!! Чего же нам время терять
прям так в лоб и сказать об этом)))
ХАааааааааааааааааааааа-ха-ха-ха)) )
Ой, спасибо, насмешили )))))))))))))))))))
А с чем у нее проблемы? со зрением? Или с системой ценностей? )))
Если первое - скажите ей об этом.
Если второе - поработайте с мировоззрением, или смените жену )))
Ғазиза Түрке
А зачем? ? Пусть не волнуется, спит спокойно!!
Елена Веткан
бесполезно, женщине виднее...
пусть об этом скажет кто-нибудь постороннии
если лна ваша жена значит она это знает:)))) или догодываеться...