Свадьба, венчание, брак

Скажите, все ли вы выполняете супружескую верность?

Супружеский долг выполнят регулярно с желанием и не без удовольствия, а супружескую верность храню! На других мужчин даже не обращаю внимания, не интересно! О муже могу сказать то же самое! А иначе как быть вместе?!
Мария Мишанкина
Лучший ответ
В смысле верна ли я мужу?? ?
Верна!!!!
Не скажу! Это секрет вдруг знакомые увидят! но могу сказать одно, что не собираюсь, не люблю обманывать тех кто тебе доверяет!!!!
Nina Tishchenko
жена решила меня проверить! и дола подруге мой телефон укозав мой адрес где работаю.
Я блин сразу почувствовал не ладное и откозал ей в стречах, так через неделью другая обявилась, тоже здержался . И на днях жена так ласково комне на шею, я ей: да будет тебе хватит спи, а она мне всю правду.
Я типо повыпенриволся: да как ты могла, а она :ну вот теперь я спакойна за тебя!
Ирина Денисова
это святое...
Бойко Ольга
Для Вас или для мужа? Мотивировки разные...
Да, мне это легко делать, ведь я не замужем.
стараюсь изо всех сил... не всегда удается
Не выполняю, потому что не женат)))
Анжела Атоева
Незнаю как все, могу за себя сказать-пока на сторону не тянет и не тянуло никогда!!!
да! И это очень естественно, когда любишь. А, если вдруг, не дай, Бог, чувства уйдут-не лучше ли уйти?! Чего мучаться то. Чай не средневековье. Развестись легко. По-моему очень ясно и просто.
Мужу верна (второй брак - живем 6 лет уже) . После развода с первым мужем 7 лет жила одна. Хватило времени, что бы понять что для меня ценнее. Поэтому быть верной теперь мне очень легко.... Муж тоже мне не изменяет (во всяком случае поводов для ревности не дает...).
Olja Cholak
стараюсь пока получается
по моему мнению от женщины тоже требуется какието действия тогда все будет постоянно а то голова болит или я устала сами же отбиваете желание вот
выполняла и выполняю, потому что люблю уже 15 лет как.. . он-изменяет, но знаю точно по себе, если любишь- то верность возможна