Свадьба, венчание, брак

Легко ли быть женой милиционера? Жены, откликнитесь!

Поделитесь секретами Вашей спокойной жизни! Мои все закончились!
Я - жена мента со стажем.... ((( Ничего конечно в этом нет хорошего.... как Вы написали - покой у Вас и у Вашей семьи закончился! ! ((( Придётся только пожелать Вам ТЕРПЕНИЯ в Вашей нелёгкой судьбе....
Надежда Шестакова
Лучший ответ
Не дай Бог!
Милиционер нуждается в психопрофилактике, в массаже еженедельно, в электросне - еженедельно, чтобы снимать негатив,
раз в месяц- санаторий, без выпивки, баня, массаж, джакузи, плавание.. . Плюс осмотр и медикаменты.
А без этого нервы не выдерживают
все проблемы в голове! а жена нищего ты или жена миллионера не важно))) ) наличие голдовой карты или ее отсутствие не влияют на спокойстивие!
Моя сестренка не жалуется.
Да как и любой другой наверно. Плохо, что в праздники усиление, а так отпуск длинный, иногда помогаю продуктами. Образование можно получить. Главное что бы зарплата была не только у мужа-милиционера.
у меня подруга жена милиционера.. . надо ко всему относится философски, говорит. . а иначе не выжить
Яна Москвина
Нелегко, знаю по словам своей кумы !
Liudmila Kaplin
Судя по последним событиям на шипиловской улице женой мента быть сложно =)))
Irina Irina
Ну было трудновато, хотела выгонять из дома за непосещаемость)))))))))) ) Но это в прошлом, теперь он на нормальной работе!
Терпения и еще раз терпения ведь кто то должен Родину охранять и нас
Возвращается мент утром домой - весь помятый, в помаде, с перегаром от мартини. Жена спрашивает:
- Где ты шлялся всю ночь? Чего такой помятый?
- Где-где? Всю ночь в засаде сидел.
Легко быть милиционером жены.
Своего мужа я не поменяла бы ни на кого другого! Уж очень он у меня хороший и положительный! Один недостаток- он работает в милиции уже 22 года, а я терплю, терплю, что делать! Дочери своей я бы не за что не пожелала иметь мужа милиционера! Да и сыновьям не пожелаю такой адской работы! Вот так!
моя подруга за мента вышла, вполне счастливо живут
Плохо иметь мужа мента! Все они бухают, силдят на роботе до позна и по выходным и зарплата маленькая
Не знаю конечно как быть женой милиционера, но женой быть вообще не легко, а на счет советов спокойной жизни я думаю, что у нас жен спокойная жизнь бывает только во сне. Удачи!!