Свадьба, венчание, брак

Я уже не знаю, что мне делать с мужем!!!!

Муж для того, чтобы любили, уважали, хвалили, обласкали, постоянно удивляли
У него проблема личного плана. 1. С работой? В поиске- если меняет собутыльников часто . бесполезно бороться с алкоголизмом, постарайтесь увлечь к-н занятием. 2. если постоянно такой, то он человек безответственный, слабый-будет тянуть вашу семью.
Удачи!
ОК
Оля Клондайк Малинина
Лучший ответ
Хм.... это уже похоже на алкоголизм, лучше убегай от него скорее, дальше хуже будет и при чём уже очень скоро.
Alena Maslova
Это уже алкоголизм. Необходимо лечить.
Ирина Кабалина
Займи его чем нибудь другим.... отвлеки.... ты же женщина !!!Будь умнее... не надо только ультиматумы ставить....
Дания Салиева
ДЛя начала, попробуйте сходить к психологу - может причина в вас, а не в нем, а потом попробуйте затащить его на сеанс. Если это не поможет, то тогда вы обреченны. Сами не разберетесь, здесь нужен посторонний взгляд.
Это уже болезнь, никакие ваши уговоры не помогут. Если он сильный человек, сможет бросить сам, если нет -нужно лечится. Просто попробуйте достучаться до него, убедить, что это необходимо и ему и Вам. Удачи и счастья Вам. Деритесь за него,
А ты стань интереснее друзей, чтобы он к тебе спешил, а не к друзьям. А ворчать старайся как можно реже- твой звонкий смех удержит его от пьянки лучше.
Ирина Рысева
Брак обречен. Однозначно. Не хочется в это верить, хочется еще на что-то надеяться. Но увы - это бесполезно. Только время потеряете и молодость загубите.
Эля )))(((
В основном пивной алкоголизм вреден тем, что солод в таких количествах способен навредить сосудам и железам пота. Так же пивной алкоголизм несет в себе психологическое воздействие на мозг человека, делая его слабее и уязвимее. Пациенты, больные пивным алкоголизмом, подвержены сильным стрессам и нагрузкам на организм, что не благотворно влияет на общее физическое состояние. Лечение пивного алкоголизма возможно на любой стадии возникновения зависимости. И чем раньше пациент обратится в клинику алкоголизма, тем быстрее и легче он сможет пройти курс реабилитации, не вредя своему здоровью. Сеанс лечения пивного алкоголизма проходит при помощи кодирования алкоголизма по Довженко. Чрезмерно бояться и беспокоиться здесь не надо, лечение пивного алкоголизма специалисты оказывают не только психологически, но и медикаментами.
Увы, но в этой ситуации вы бессильны! Пока сам не захочет, он не бросит пить!
У меня была такая же проблема ...Когда я прочитала книги Синельникова - поняла: надо меняться самой!
Определить для себя нужен ли тебе ТАКОЙ человек рядом. Если нет, скажи мужу, что ты хочешь в нем видеть, не уговаривай, не ругайся.. . а реши! когда он поймет, что ты настроена серьезно, все начнет меняться.. .
Мой ТАК пить перестал, единственное, что себе позволяет бутылочку пива в пятницу...
это диагноз!!! видимо он не сильно дорожит семьёй
Я думаю вам какое-то время нужно пожить врозь.
три года прожила вот с таким же.... ни чего не измениться.. . и не изменилось!!!! ушла от него. . сейчас другая семья. . и я счастлива!!!! не теряйте зря время и жизнь!!! а он столько лет один.... а все пьянка виновата!!!
Ну вобщем-то, думаю, переубеждать бесполезно.. . У меня с первым мужем была точно такая же история, правда мне говорилось то вечером у него подработка какая-то, а когда приходилвечером, говорил, что без пива никак нельзя было обойтись ))) Даже когда уже ясно было, что я ухожу, он честно пытался быть идеальным, но хватило его только с понедельника по четверг, а в пятницу был пьяный скандал и разъяснения какая я с.. ка, жить ему не даю... На этом наш брак и закончился, чему я страшно рада )))
Так что Вам решать стоит ему верить... но я практически уверена, что ничего не изменится... Хотя, может быть, именно Ваш муж счастливое исключение ))))
значит скучно мужику. сделай так чтобы проводить время с тобой ему было интересней чем с пивом и друзьями
Ирина Кунина
У меня идентичная ситуация...! Всё как вы описали..!! Не знаю как у вас, а у нас это продолжается это уже почти 3 месяца...! Тоже одни обещания, больше не буду!!!! Мне кажется, что Наш брак уже обречен.., и уже думаю о разводе..!! (((((
Асем Шакенова
Солнышко, это бесполезно. Мне 4 года обещал, на коленях ползал и рассказывал, что сегодня- в последний раз. В итоге мы развелись, он так и пьёт, а ребёнок перестал вздрагивать при каждом громком звуке. Не верь- уходи
Кира, возможно что вашему мужу просто не хватает общенния с друзбями или (конечно извините может я и не права ) но мне кажется он "пивной" алкоголик.
Что бы спасти брак вам надо найти общий комромис.
Если ты правда его любишь и дорожишь вашим браком, то не слушай советов типа "поживите врозь" и т. д, поверь он быстро найдёт, чем занять свободное время и пустое пространство! Заинтригуй его чем нибудь, что бы он хотел домой, ты же женщина!!!! А у нас это в крови! Например позвони ему на сотовый и скажи что ты приготовила ему сюрприз и в это время вали заранее приготовленные кастрюли или что то ещё что бы грохоту было побольше и ложи трубку! Больше на его звонки не отвечай, а когда он вечером прилетит домой пусть его встретит приятная музыка, дорожка из свечей в ванную комнату а там.... и т. д . Делай каждый вечер проведённый с ним не забываемым, что бы когда он вспоминал его во рту пересыхало. Если мужчина будет счастлив с тобой он из кожи вон вылезет что бы и ты была счастлива. Я уверенна у тебя всё получиться! Удачи!
Maria Caraus
уходить!
Почитала я что люди говорят, и растроилась птому что у нас тоже сомое, неужели это всё?у нас тоже пивко каждый день мне уже кажется что он от него не пьянеет. я даже растерялась....
кира.... девочка! у меня было тоже самое.. знаешь мужчины такие существа.. как коты им сколько бы не было лет они гуляли и будут гулять... мне кажеться тебе нужно на какое-то время уехать от него.. и сделать все потихому ничего ему об этом не говоря! они когда теряют начинают как вшитые ходить... носик выше! а что бы ничего подобного не было.. на выходных или вечером возьмите пива с ним и дома вместе попейте! так будет проще и спрокойнее.... посмотрите что-нибудь...
Это наверно ЭпидемиЯ! У меня все точно так же! перепробовала уже все.. . и уговоры, и разговоры, и скандалы, и уходы. А толку? На почве всего этого у меня начинает развиваться параноя.. . И уйти готова бы насовсем, да детку жду. . Последняя надежда! Говорит, что с появлением ребенка все изменится. Но я уже всю веру потеряла.
Но не у всех все так обреченно! Бывает мужчины меняются.. .
Я Вам желаю счастья! Чтобы Ваш муж набрался ума.