Свадьба, венчание, брак
почему жизнь так жестока??
Это не жизнь жестока, а ЛЮДИ!
Лестница жизни полна заноз, и больнее всего они впиваются, когда вы сползаете по ней вниз.
а что в ней жестокого?
кризис что-ли?
Она такая какой мы хотим ее видеть. Посмотрите на нее с другой стороны.
когда нет внутри себя крепкого мира (своего мира) , то ты подвержен нападкам судьбы, Создай свой мир и будь защищена! Удачи!
Да перестаньте.. . завтра снова будет новый день и он обязательно чем-нибудь порадует!
Не мы такие-жизнь такая!
Потому что это жизнь. Она разная, изменчивая! Будет и на твоей улице праздник. За черной полосой всегда идет белая! Не кисни!!!!
как ты относишься к жизни, так и она к тебе! !
Перестань говорить глупости!
Жизнь прекрасна, не смотря на всякие неприятности.. .
Радуйся тому что есть. .
Между прочим в Африке дети голодают. Вот у них жизнь жестокая.
Перестань говорить глупости!
Радуйся тому что есть. .
жизнь такая какую мы её создаём создай себе прекрасную жизнь и всё будет прекрасно....
ну не правда я не верю, что у вас все так печально, улыбайся)) )
зато такие моменты как ты называешь "жестокими "дают тебе урок
все будет хорошо я узнавала!!
Жизнь прекрасна только надо жить! Жизнь это то что мы создаём сами своими поступками, действиями. Такчто лучше давайте задумаемся о жестокости людей!
Чтобы острее и ярче было счастье. Главное- не озлобиться самому и люди к тебе потянутся
Да уж точно!!!! Жестока ещё как.