Свадьба, венчание, брак

Вы считаете приемлемым для настоящего мужчины носить стринги?

Если не постоянно, а ради разнообразия, то.. . почему бы и нет!
Евгения Зубаирова
Лучший ответ
Ну.. вот например мой любимый друг--артист цирка, дрессировщик. Ну там положено-чтобы костюм лучше сидел, стринги надевать. А в обычной жизни не носит, конечно. Ну и вот, его нельзя названь НЕнастоящим мужчиной) )
Это мужчина до мозга костей! И стриги-не помеха)
* * *
net, po medicinskim pokazanyam daje- eto ne vozmojno...narushaetsya krovoobrashenie v yaichkah, zatem sleduet snijenie potencii i polniy***** sootvetstvenno...a dlya nastoyashego mujchini eto....no comment :-))))))
Оксана Орехова
мне абсолютно все равно, кто и что носит, это его право, лишь бы было удобно
Ronya
если мужчина - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, то он и в сарафане будет НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ
Настасья Я
блин, они так обалденно смотрятся . и сразу видно, у мужчины - никаких комплексов и сомнений в своей мужественности.
А есть сомнения? Если только его зовут Педро, а не Хуан....
Для любого мужчины! Даже ненастоящего!
Как-то неестественно.. . (((
Tatyana Kot *panchenko*
хи-хи-хи )))
ситуация:
приближалась свадьба, ЛЧ хотел чтобы я была в чулках. я категорически против и настаивала на колготках.
говорю ему: Если я в чулках, то ты в стрингах!! ! Если мне будет неудобно, то и тебе пусть попу трет! !
он сделал большие глаза, представив себя в них, и - вуаля! - я в колготочках ! ))))))))))
нет, мне чего то не нравится, лучше шортами
Я считаю это не удобным :))) Настоящий мужчина никогда не будет носить стринги, по причине того, что оттуда все вываливается :))))
да.... а лучше когда совсем не носит трусов...)))
Юлия Бобина
А почему бы и нет? Пусть уж лучше в стрингах, чем в залатаных семейниках и рваных носках.
Ян Петров
вредны для всех. .
ну а о вкусах не спорят
О вкусах не спорят. Кто что хочет, пусть то и носит, Но рядом со мной таких мужчин не было и не будет. Мужчина должен быть мужчиной и делом заниматься.