Свадьба, венчание, брак
Как назвать такого мужчину?Это лечится?И как это лечить?Это вс жизнь так будет?Постоянная борьба семьи и жены?
Он и со мной старается время провести,потом мама его звонит и он на всех парусах летит к ней,про меня забывая....Сделал мамины поручения,сидит дома,ему скучно звонит...Потом начинаетк Вузу домашнее задание готовить,не охото,звонит мне и говорит,сделай за меня....я долго не соглашалась,потом думаю,ну надо ему помочь!!!Приходит ко мне и каждый раз забывает задания принести....2 месяца так уже....теперь просит настойчиво,но опять же все забывает дома))))Теперь он ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН ехать обрабатывать плантации(пахать,сеять и тд)Пытается спихнуть мне ВСЕ задания,а сам уехать со своей законной семьей(мама,папа и сестра),при этом говорит все грустный голосом,жаль,что ты со мной не едешь!!!!(меня никто не приглашал, я собственно и не горю желанием)Он без тени сомнения собрался сегодня уезжать....А я на праздники остаюсь одна....
У меня тоже в институте был товарищ для домашних заданий и времяпрепровождения, когда мне скучно. Тоже "ездила к маме на дачу", а сама с девчонками тусить и не только с девчонками... .
"Щупайте почву" голыми руками, что бы не попасть в просак.
Людмила Сафонова
Короче я сегодня и завтра пойду гулять и в центр с друзьями кататься))))спасибо))))
лечить надо тебя. прости за прямоту,
ты себе не счастья ищешь. а страданий
Предлагаю дружбу. Настоящую. Чистую. Крепкую. Мужскую. Дорого.
Jaku Kadirova
по чем опиум для народа???)))
Раз Вас так достала эта жизнь, - уходите... ЭТО не лечится..))
Ну если ты -Люблюнчик, то он - Мудюнчик. А болезнь эта называется инфантилизм.
да другого найди и не заморачивайся... а с этим всегода так будет... тебе это надо?
Попробуйте отвлечься, приведите себя в порядок и сходите куда-нибудь с подругами, ведите себя так, как буд-то он вам безразличен, может тогда он одумается и обратит на вас внимание
Людмила Сафонова
ВОТ этим я и займусь пока его не будет))))
А ты скажи ему - я не хочу быть на праздники одна. Давай я с тобой поеду! Ты попробуй, вот и посмотришь реакцию.... а ехать туда совсем не обязательно, даже если и пригласит)))
Людмила Сафонова
вчера сказала!!!он сказал,ну у меня на тебя времени не будет!!Я буду делами занят!!!да и поднимут его в 9 утра,мы в прошлый раз спали,я проснулась от того,что над душой отец его стоит и как собаке вставай,вставай!!!
Не особо понятно вы одни живете или с вашими родителями. Ну как-бы на праздники одной остаться я бы истерику закатила!
Людмила Сафонова
Я живу с родителями со своими, он со своими, пр этом он говорит вся причина, в том,что я с ним не живу вместе....Под этим вместе он подразумевает,вместе с ним и его семьей)))Я против такого житья,мать его делает вид,что меня обажает сейчас,но это только для него вид!!!!А он не понимает!!!
Господи, Вы еще не жена, а уже столько притензий.
гхык, как моего бывшего напоминает.. . диагноз - "маменькин сынок", возможно, еще и самовлюбленный. никто из моих знакомых (включая старшее поколение) не верит, что это лечится.. . и я не верю тоже.
расстались мы по его инициативе (как только я начала просить делать что-то для меня, буквально через пару месяцев оно сбежало).. . а тебе советую этого не дожидаться и уйти самой.
Людмила Сафонова
кстати да!!!!Он мне с 10 или 20 просьбы возможно что-то сделает)))А мамины и папины и сестры просьбу сразу и от дел оторвется ради этого!
а вот теперь подумайте.. . нужны ли вам такие отношения!!!! даже если и поженетесь.. . то его семья все равно будет та. . "законная"..
Это не лечится, такой уж человек, только о себе думает. Делайте выводы!
Пошли его куда подальше, о какой-то непонятный
Мальчик как мальчик. Хитрожопый в меру)))
На праздники одна-радуйся!!!. чем с таким мудаком... задания готовить...
Людмила Сафонова
Ага,он мне свои задания собирается оставлять,чтобы мне не скучно было дома сидеть))))))
Он тебя не любит, ищи того кто полюбит.
Если бы любил, утащил бы с собой.
это пипец! могу только посочувствовать, мамин сынок - это ужасно в семейной жизни.
в простонародии таких называют х.. . мамин
Это будет всегда, пока мудрая женщина не научится поворачивать его в нужную сторону, вы разные люди, смотрите в разные стороны. А надо смотреть в одну:)