Свадьба, венчание, брак
На своей свадьбе..вы были довольны своим тамадой? или нет?
вот была я на свадьбе....ну тамада вообще некудышная (женщина) + слегка выпившая... незнаю где они ее откопали, но молола бред... да еще и несколько раз ошибалась по поводу имен молодоженов! вот как не ошибиться при выборе тамады? ведь вся гулянка в ее руках..или его... и вообще лучше мужчину брать или женщину?
своей тамадой была очень довольна! а вот когда у мужа сестра замуж выходила, тамаду убить было охото! ! раздражала ужасно!
Я по объявлениям в газете искала и к каждой лично приходила, пообщаться, посмотреть отрывки ее предыдущих свадеб. Вы сразу увидите, подходит эта тамада именно вам или нет.
Я по объявлениям в газете искала и к каждой лично приходила, пообщаться, посмотреть отрывки ее предыдущих свадеб. Вы сразу увидите, подходит эта тамада именно вам или нет.
я удивляюсь-к чему эти балаганы устраивают-с пошлыми шутками, глупые плакаты, пьяные гости, замученые родители, уставшие, нервные молодые? зачем? кого удивить? а главное-для чего? ведь сейчас другие возможности, другое время и этот день должен быть ярким, счастливым не для гостей-им все равно-а для Невесты и Жениха-это их Событие!
у нас была замечательная девушка Юлия, довольны остались все - и мы, и гости, и родители... .
главное пообщаться с тамадой до свадьбы, еще лучше с несколькими, посмотреть их работу - и только тогда принимать решение.
удачи ))))
главное пообщаться с тамадой до свадьбы, еще лучше с несколькими, посмотреть их работу - и только тогда принимать решение.
удачи ))))
Я сама была тамадой у своей сестры, подруги-всем понравилось. Спиртное не позволительно-это моё кредо, проведи затем сам гуляй, раз согласился быть тамадой.
Тамадой я осталась довольна. Хотя без косяков не обошлось конечно.
Мы с моей супругой остались довольны нашей тамадой. Веселая попалась женщина. Весь вечер что-то выкидавала, то конкурсы устроит, то пляски организует. короче повезло.
Тамаду мы искали двуязычного (русский-татарский) . К сожалению лично с ним предварительно не знакомилась. В итоге свадьба ппрошла практически на татарском языке, которого я совсем не понимаю. С улыбкой на лице сквозь зубы просила жениха мне переводить все. Гости конечно уж говорили тосты по русски. Но ничего, получилось весело, зажигательно, с юморком.
Привет! У нас на свадьбе тамадой был мужчина, выбрали случайно, но я его уже в деле видел так что у нас свадьба прошла на УРА, знает где притормозить (помолчать, что б люди покушали), и умеет завести народ, так что моё мнение лучше мужчина, но в принципе это всё зависит от человека, какой он организатор. ВОТ.
Похожие вопросы
- Подготовка к свадьбе! Какие главные вопросы задать тамаде? И ещё: посоветуйте песню для первого танца молодых!
- А была здесь у кого-нибудь свадьба без пошлых выкупа и тамады? Расскажите как проходило?
- венчание. как проходит день венчания? так же как свадьба?(то есть выкупы пьянки тамада и т.д.)
- Сколько денег нужно чтобы устроить маленькую свадьбу? Платье невесте, кольца, фотограф, тамада, ресторан человек на 30?
- Почему в России на свадьбу принято устраивать клоунаду с тамадой, соленьями и кучей народу?
- Почему то читая вопросы складываеться впечатление, что очень много несчастных женщин/девушек. Они не довольны своими
- Если жена не довольна своим мужем...
- А вы довольны своим мужем( или партнёром) или это бесконечный процесс перестройки его личности?
- А ваши мамы довольны своими зятьями, как думаете?
- На сколько баллов (по 100 балльной шкале) вы довольны своим мужем (женой)?