Свадьба, венчание, брак

зачем изменять? если что то не устраивает уйдите и вопрос решен. а так все лишь портиться. зачем жить в обмане?

Согласна с вами.
Анастасия Гуршалова
Лучший ответ
оказывается все так просто)))))
Наталья Аушева
ну что вы! мужчина во-первых должен самоутвердиться, что мол не только его жена но и еще кто-то, а потом он должен понять, что он может потерять.
Лиза Войтина
Вообще бредовый вопрос и бредовая формулировка. Вы под "изменой" подразумеваете секс с другим партнёром/партнёршей. Ну так и называйте секс сексом, а не "предательством", "изменой" и так далее. Измена бывает изменой родине, но измена в постели - это как это?

И вопрос наверное должен звучать так: зачем заниматься сексом с другим человеком, если что-то не устраивает, уйдите и вопрос решён. Какой вопрос решён?. . Зачем уходить?. . Почему если занимаются сексом с одной, то что-то не устраивает с другой? ГДЕ ЛОГИКА? И в чём, собственно, вопрос? Почему люди занимаются сексом? Да потому, что им это нравится, наверное.

Ну а про обман.. . Вы вот никогда не писали в душе? А если писали, то многим ли вы об этом рассказывали?

Почему это должно называться обманом? Есть личная жизнь, о которой не обязательно распространяться. А посягания на эту самую личную жизнь мне непонятны. Есть такие пары, где партнёры считают допустимым рыться по карманам друг у друга, читать чужие смски и так далее. Как по мне - это сверхнаглость, независимо от того, сколько прожили вместе. Я лично считаю совершенно нормальным то, что я не знаю, что хранится у моей девушки в сумочке. Почему мужчина должен перед девушкой отчитываться о своих похождениях?

Естественно, это не касается случаев, когда девушка путает чужую постель со своей, надо понимать, что мужчина - это мужчина, а девушка - это девушка. Надеюсь, эту очевидную мысль не нужно подкреплять конкретными примерами.
Так не всегда можно уйти!!!
Поживёте ...Узнаете....)))) ) Жизнь не только ЧЁРНАЯ и БЕЛАЯ, существует море оттенков. Мы это познаём с возрастом . " если что то не устраивает уйдите и вопрос решен" ???Не всё так просто .
Иногда ложь во спасение, а измена для сохранения.. . Когда люди прожили в браке долгое время, у них есть дети, им хорошо вместе, но иногда они могут себе позволить маленькие шалости для сохранения всего этого (что им дорого) . Если измены в начале семейной жизни - действительно это ни к чему не приведет.. . Если друг друга не устраивают в начале, то что будет дальше?
я против того что бы делить по полу. девушка от парня ничем не отличается. почему все считают что мужчинам все дозволено? пещерное время кончилось. Я считаю что если мужчина гуляет и делает все что ему вздумается. то женщина тоже имеет на это право.
) Прикольная
изменяют чаще всего не потому, что не устраивает что-то, а из любопытства и самоутверждения. еще есть дибилы которые делают это на спор
*katusha P*