Свадьба, венчание, брак

Что самое забавное запомнилось Вам на собственной свадьбе ?

у меня громкой свадьбы не было- терпеть ненавижу свадьбы!! ! но вот в ЗАГСе, после обмена кольцами, когда нам сказали "поздравьте друг друга" и уже вытянула губки для поцелуя, муж вдруг встал по стройке смирно и сказал "Дорогая Людмила Викторовна, поздравляю ВАС.... " и только когда все ухохотались, он понял, что целоваться надо ))))
Карина Юревич
Лучший ответ
в итоге моей башкой пробили стеклянную дверь, дрались невеста и претендентша, а пострадал я!
Людмила Ерми
Когда у меня украли туфель, свидетель его отобрал и кинул мне, я не успела среагировать и туфель каблуком попал мне точно в лоб... сначала была шишка, к концу свадьбы заплыли все глаза....))))
То что женился в первый же день знакомства и не жалею.
Марш Славянки. Я до сих пор в шоке-кто его заказал...
И у меня, и у невесты одновременно украли по туфле!
По дороге в загс забыли обручальные кольца. Когда вернулись за кольцами, не оказалось ключа от дома. Но вот уже вместе 20 лет.
Valentyna En
мы на регистрацию ехали в машине где уже было человек 6 до нас народ поезал на озеро отдыхать забросили нас до Закгса поздравили и поехали дальше
Один из подарков и Вы думаете что нам подарили? Поросенка в мешке с красной ленточкой
Танюшка ...
катание (до ресторана) Было классно, а одна особа так ухрюкалась, что даже в ресторан войти не смогла. В ресторане тоже все было супер, подарки, пожелания, воровали меня, конкурсы, фейрверк и т. д. ! Классно! море положительных эмоций! Никогда не пожалею, что закатили свадьбу! (а хотели просто расписаться)...
У нас после загса было очень много временя и мы заехали в зоопарк. Там в одного из гостей (в лицо) плюнула лама. Столько смеху было