сердце закрыто, как на ночь
цветок полевой:
Листики сложит, а утром
опять расцветает.
Так и со мной:
на зиму сердце замёрзнет,
весною оттает,
полное солнца и льда,
как бокал
с лучистым и терпким вином (с)
Свадьба, венчание, брак
На сколько замков закрыто твое сердце ? :-)
Сама не знаю.... вся жизнь - это один большой эксперимент....
У меня есть привычка ...терять небольшие ключики:))) )
Поэтому если на сердце и есть замочек, то он ...навесной и не закрыт на ключ:))))
Моё сердце открыто!! ! Только надо знать волшебное слово!

у меня там.. нет входа.. тока выход))
Да чего там красть?... Все давно украдено....)))))))
..а от посторонних на засовчик))) ( потому как, ворог к любому замку отмычку подберет)) ) А попросит любимый человек -отодвину.... и дверь широко открою, заходи гость милый сердцу моему)))
Мое - открыто :- ))
А зачем же его запирать если ты человек, смысл.
Стульчиком подперррла дверррцу...:))))
А зачем его закрывать если оно каменое!!!
А кто сказал, что оно закрыто.... не собираюсь его запирать....:))))))))))))))))
На 6 замков, думаю седьмой повесить!
Смотря от кого. Для любимого открыта всегда.
всего на один))) но зато на какой....
На 15! Но все они открываются одним ключиком, но его нужно сначала найти!)))
Всегго на оддин ззаммок !!!)))
в наше время нужно стаивть замочек с секретом, а секрет никому не выдавать!
на пять: любовь, брак и трое детей
Один. Большой. И ржавый. Но это для всех, кроме любимого
Теперь оно закрыто навсегда от всех!! ! Потому что когда его открываешь, тебе причиняют боль...