Свадьба, венчание, брак
По поводу чего человек не должен распространяться?
По поводу человек не должен распространяться? Должно ли у него быть что-то своё сугубо личное и он не должен это ни с кем обсуждать?
не все нужно рассказывать и не всем.
вообще считаю бред когда своей типа лучшей подружке всю подноготную рассказывают, даже мысли, мечты, тайные помыслы.
считаю что даже мужу не нужно всего рассказывать.
родителям тоже не нужно все рассказывать.
(представьте приходите домой, это если еще живете с родителями и холосты, и маме на вопрос где всю ночь шлялась: мамуля была у своего любимого, всю ночь с ним любовным утехам придавались и все в подробностях.... ) абсолютный бред.
у каждого человека должна быть частичка своего, чего-то потаенного.
Читала, что рассказывать посторонним о делах семейных - грех.
Уровень и источник доходов )
по поводу чужих, доверенных ему одному тайн; по поводу своей интимной жизни; и спец раздел для женатых/ замужних - по поводу жизни холостой - пусть "половинка" спит спокойно :))))))))))))
конечно должно быть, не все нужно рассказывать
интимной жизни
есть выражение: свобода каждого человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. так что можно говорить обо всём, пока это не касается кого-то другого.
Половая жизнь.
Должно быть обязательно. Особенно нужно быть осторожней с рассказами о личных отношениях с любимым человеком, особенно своим подругам. Уведут, как пить дать!
знаете у каждого человека есть темы, которые не обсуждаются. От самого себя зависит в чём это сокравенное находится: то ли это интим, то ли личная жизнь, то ли родственники, а может коварные поступки и мысли.. . И это только нам решать стоит или нет о чём либо рассказывать