Свадьба, венчание, брак

может ли любовь распространяться на двух женщин одновременно

У мусульман это принято. Покупают женщин. И кстати хорошо к ним относятся. И обеспечивают их материально. А они его сексом и вниманием. Детьми. Стиркой. Уборкой и т. д.
Но не всё в это жизни покупается. Не тот менталитет большенства жителей Земли.
Лювовь нельзя с кем-то разделить и тем более на кого-то. Любовь к ребёнку? Это можно разделить? Любовь к матери?
Любовь это скорее ответственность за кого-то. Желание этому человеку помочь. Даже в ситуации, когда это вроде не возможно по определению.
Вы задали вопрос на который человечество пытается ответить все время, но не нашло на него ответа.
Марина Антропова
Лучший ответ
ну, если мужчина, бывший ранее женщиной умудряется рожать - тут все может быть...
Мой опыт грвррит, что нет, одновременно не получается: требуется перерыв хотя бы 5 минут.
Всегда любить одну.
Вот в чём секрет.
Быть однолюбом трудно, но приятно.
И я признаюсь, с юношеских лет,
был однолюбом
и неоднократно!

Конечно можно, кто запретит?
Хватило бы только широты души, физических сил, и средств.
Видимо может! Но в любом случае не поровну!
_J
_* Jt _ _
†††hey You! Fuck You!††† Поровну, это было в детсаду и у большевиков.
Естественно не поровну, но каждый раз по разному.
Может даже и на трех: жену, дочь, мать итд..
Altyshka S.
Думаю, что это не любовь, а влечение...
Может, если эти женщины каким-то образом дополняют друг друга и в сумме получается нечто похожее на идеал мужчины. Вот только долго это продолжаться не может
Раньше думал что мужчина может иметь столько женщин-сколько в состоянии содержать. А года так 3-4 стал взгяды менять к ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ
Vera Manzhyrina
Может. Только одинаково двоих любить невозможно.
Это - "любовь" , сложно назвать!