Свадьба, венчание, брак
Вам не кажется что мужчинам везет в любви куда больше чем женщинам? в том плане что... см дальше
... почти все женщины хорошо выглядят, любят детей, преданы мужу и дому, реже изменяют, работают да плюс еще все делают по дому! а мужчины такие даже в сказках редко встречаются. единственная его задача в жизни приносить деньги, и ту они далеко не всегда выполняют
я так удивилась тому что вы написали. Думаю неуж-то мужчина сам до этого додумался. А тут такой облом. Вы девушка))) Я с вами согласна. Все верно!
да вы умеете хорошо в жизни пристраиваться... вот бы нам так
нееееееееееееее мне не кажется, всю жизнь в любви везло!!!!
Из вопроса получается. что мужчинам везет в жизни больше, чем женщинам. Хотя в любви и у женщин все неплохо. Поэтому мой ответ-не кажется.
Девушки, ну почему вы все такие меркантильные-почему у вас мужчина ассоциируется только с деньгами? А как же надежное мужское плечо, широкая спина, сильные руки, любящее сердце, понимающий друг и многое другое...?
...масянька... Ромашка...
это все классно, но кто деньги будет приносить?)
Это точно. И добавить нечего!
К сожалению, не могу ничего сказать: мой муж хорошо выглядит, любит детей, предан мне и дому, не изменяет, работает, да ещё и дофига всего делает по дому (я аллергик, да плюс последние девять месяцев беременна была и вообще дом забросила) . А я даже денег не приношу (((( Так что мне очень повезло с мужчиной. А в любви нам повезло одинаково - оба очень сильно любим друг друга!
удивительно такое читать от мужчины хД
...масянька... Ромашка...
ты что! я девушка))))
Мужчины по своей натуре сдержанные и мало предаются настоящим чувствам (но не все, конечно) , могут жить в браке и не любить, с женщинами наооборот
Мир наполнен условностями, вот что мне кажеться
блин, мои мысли читаете!!!! 5 баллов!
...масянька... Ромашка...
спасибо! сама часто думаю об этом
да брак вообще зло) свобода, ае
...масянька... Ромашка...
по молодости да, а когда человеку 40 лет и нет семьи это горе
А еще мужчина обязан не только приносить деньги, но и защищать семью и Родину, быть основой семьи, так же мужчина обязан воспитывать детей, он должен всегда оставаься твердым, так как он не имеет право на слезы. Он так же обязан выполнять домашнюю работу касающуюся его, и много др.. . так что это кому еще повезло...
...масянька... Ромашка...
ой да ладно. мужчины ничего из этого не делают. деньги приносит уже молодец
Блин, а ведь это действительно так. Я почкму-то об этом раньше не задумывалась. Всё: