Свадьба, венчание, брак
Кто мне объяснит, для чего женщина скрывает свой возраст? См. дальше...
Ведь, если она выглядит хорошо, то наоборот, гордиться нужно и скрывать совершенно нечего!Ну, а если с внешностью безобразие (простите за прямоту), то тут уж ее не скроешь, даже, если о возрасте не расскажешь:)
полностью согласна с автором вопроса и никогда не скрываю свой возраст, мне-46))))
мозги не купишь
Я, КОГДА С ВНУКАМИ ИДУ, МЕНЯ ПРНИМАЮТ ЗА МАМУ, А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ-ХОЧУ БЫТЬ МОЛОДОЙ БАБУШКОЙ.
Возраст никогда не скрывала.
Никогда не скрываю свой возраст. Мои года - мое богатство...
ой, а я и не скрываю.
Можно хоть на 25 выглядеть, но если по паспорту тебе 40, интерес со стороны мужчин резко падает. Особенно среди 30-летних.
я вот тоже не понимала, но на примерах подруг пару примеров: одна, через чур молодо выглядит, в 19 ей давали 14, бесилась очень, сейчас ей 29, иногда кайфует, больше 19-20 никто не дает, контингент ухажеров понятен, она не скрывает возраст, диалог такой "а сколько тебе лет? " "а как сам думаешь" "ну где то 19" "хорошо, значит 19", второй 34, тот же вариант, 22-23, она наобот выпячивает, что мол в свои она такая красавица, но почти все ее серьезные бойфренды младше нее были и скрывали от друзей сколько ей лет, вообще разные варианты, наверно боятся напугать возрастом
Инстинктивное кокетство...
Она зависит от чужого мнения. Мужчины любят молодых, а женщина не хочет быть старой.
Здесь большую роль играют стереотипы - если ты скажешь, что тебе 50, то даже могут и не посмотреть на то, как ты выглядишь. А не скрывать свой возраст могут звезды, тогда люди ими восхищаются.
А я не скрываю, да и рано мне ещё скрывать его))
Ах девочки, должна быть в Женщине какая -то загадка, должна быть тайна в ней какая -то ...)))))
Елена Бурунских
И эта тайна - возраст???
да есть что то такое-не скрывай свой возраст если не хочешь чтоб тебя обидели.
Стереотипы срабатывают. Даже если она выглядит хорошо для своего возраста, относишься более критически, если знаешь возраст.
Елена Бурунских
Получается, что женщины просто боятся критичности?
Так проще, если общаешься со старшими они думают что тебе примерно столько же, если с младшими они думают что ты младше чем есть на самом деле. И общение получается на равных, мне так кажется.
Елена Бурунских
А зачем подо всех подстраиваться???
пусть те, кто общаются с Вами, сами ключики ищут...
Не объясню. Не знаю. Потому что не скрываю возраст.