Свадьба, венчание, брак
Если бы вы знали, что развод невозможен и жить в любом случае придется со своим супругом( гой) . см дальше
Это послужило бы для вас сдерживающимс фактором в некоторых поступаках, словах и т д. Ну как бы, в колодец из которго, еще пить придется не плюют .
Если я не могу изменить ситуацию, то я изменю свое к ней отношение.
что такое развод? это просто когда двое больше вместе не живут. даже будучи в браке разбежаться - нет никаких проблем. разводиться (юридически) вовсе необязательно. достаточно просто собрать вещи и свалить.. .
описанная ситуация может быть только на необитаемом острове. да и то - там тоже хомосапиенсов - плюнуть некуда.
Нет
Сдерживаться можно до определенного предела. Всю жизнь - невозможно.
Ну, а насчет развода.. . Даже если бы развестись было нельзя, то уж разъехаться можно всегда.
Я бы вообще замуж не вышла на таких условиях...
Я бы в этой ситуации просто нашла в себе силы "начать все заново"- проще говоря помирится или смириться, как получится. Если предстоит жить с человеком, надо чтобы жизнь не превратилась в кошмар. Но это в случае - развод действительно невозможен.
Конечно!)))
не понимаю я позиции - развод невозможен. нет ничего невозможного.. . не стала я жить с человеком, который стал чужим. надо дать друг другу шанс на счастье.
Дарья Семенова
В мире вероятно много чего, чего вы не понимаете, но это не значит, что этого нет .
Развод, ни развод, какая разница. Нужно всегда себя вести корректно и вежливо.
у меня в данный момент такая ситуация, с мужем не живем 11 месяцев, сейчас разводимся граждански, а вот благословения с нашего брака не знаю как снять...
ничего бы не поменялось!
да
невозможен? ..а может стоит еще раз все обдумать?
навряд ли, блин привык говорить что думаю
эх, молодежь.... развод-то может и невозможен, да овдоветь - то никогда не поздно....
А что за условия такие? Рабство, что ли?
Дарья Семенова
Нет. Спор возник, вот решила узнать, что народ думает. Одна сторона утверждает, что если бы людям не давали разводится, как это было в 19 веке( лично сам царь разводил! И за бешаные деньги) то люди бы меньше гадили друг другу.. относились бы бережнее. Другая сторона утверждает, что все равно бы срали друг на друга..
А что значит развод не возможен? А по теме, я терпеть бы точно не стала!
Всё зависит от ситуации. Уважение, дети-вот сдерживающий фактор, иногда приходится жертвовать своим благополучием, но дать окружающим счастливо жить, хотя это и не единственно правильное решение!!!
Ну влюбом случае (в своем саду не срут, хотя это бывает хорошим удобрением)