Свадьба, венчание, брак

А вы гармонично смотритесь с супругом (гой)? ) По росту и телосложению?)

Нет. Я его выше, телосложение одинаковое примерно, только у него пузо в отличие от меня.
Юлия Ильичева
Лучший ответ
у нас всю жизнь с ним один размер одежды, коньков, лыж и прочего)) )
как близнецы)) ) рост почти одинаковый. я чуть легче. чуть ниже.
но чуть-чуть)))
Олеся Антонова
Идеально.
Камолачка !!!
Вполне, оба высокие, и практически в одной весовой категории)
Ksyusha Chausova:d
Естественно, гармонично! Как Слон и Моська )
Он под 2 метра ростом и весом 110 кг, я - 167 ростом и 55 кг живого веса )
Я-невысокая дамочка с животиком и роскошной попой. Муж-высокий и тощий, как змей Горыныч, только покрасивше. Ну и кто скажет, что мы не гармоничная пара : )))
Главное, чтобы в душах наших гармония была... а вот она у нас, как раз, и есть !!!
конечно. .
он Пит, я Джоли. .

думаю, иных ответов вам не напишут..)))
Юля Гаршанкова
Хыхы, сплошной дисбаланс и дисгармония, но мне как-то наплевати, хлавное в постельки у пазлы складываемсии))
Дааа, более чем .
Он что-то выбиваться стал из гармонии. Худеть начал. Надо срочно откармливать
Член не ищет по росту! Все девушки хороши! Главное чтоб в постели не лежали лесом!
а что значит гармонично то, одинаково круглые - гармонично, одинаково тонкие гармонично, тонкий и толстый гармонично и т. д, кто как эту гармонию понимает для себя тот так и гармонирует :) Что касается лично меня то я стройная, рост средний, муж плотного телосложения, выше меня достаточно,... вместе мы естественно идеально гармонично смотримся
Настя Соснина
нееет:))
его 185, меня 168)))
его вес 83, меня 59 - думаю гармонично)) )
Но если любишь человека, главное не это)))
Tori 666