Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, вы внешне смотритесь с вашим супругом? Какого роста он, вы? Какого телосложения?

Юлия Маневич
Лучший ответ
Катерина Зубко как будто папа ваш.)
Cнежана Бардина и я подумала что папа
Он 182, я 170, как смотримся не знаю.
*R
*lerochka* Rodina
Понятия не имею, как мы смотримся, меня этот вопрос никогда не волновал.
Я 172 см, а он, кажется, 178, не помню точно...
Да вроде нормально смотримся)
всё это в прошлом... я без него уже не смогу быть.
да, хорошо смотримся.
Для любви это без разницы, хотя бывает некоторые комплексуют
Да жуть как смотримся... мультик Корпорация Монстров знаете? ))) он большой и высокий, а я маленькая и круглая - 8 месяц беременности)))
Дарья Шумаева
Муж 184, я - 165. После 31 года совместной жизни стали вообще на одно лицо.)
Катерина Зубко
Мы оба не высокие, брюнетистые, смотримся хорошо.
нас однажды папой с дочкой назвали. хотя у нас разница всего 7 лет. а так вроде ничего... нормально смотримся
Елена
Мы похожи даже чем-то. У мужа 180, а у меня 162.
Не знаю как мы смотримся для других со стороны.) Никогда не задумывалась над этим вопросом.) Главное, что нас с мужем всё устраивает.) У меня рост 168 см, у мужа 175 примерно. Муж худющий и ест так - что ни в коня корм. Ест всё сколько хочет и не толстеет.) А я наоборот.) Могу почти не есть ничего, а такое ощущение, что меня только от воды распирает.)))
Фотография сделана месяц назад.
Ne znaju,chto vam eto dast..On-196,ja-173,no hozu na visokih kablukah.A bilo vremja,kogda voobstse ne hodila. I ochen krasivo smotrelis!
Рая Рябоконь Блин, неудобно читать) Почему русскими буквами не печатаете?
Его рост 180, мой - 164. он худой очень, а я обычного телосложения, не худая.
не знаю как
я - миниатюрная хрупкая (158 см, 47 кг), он высокий крупный (180 см, 96 кг)
Муж 176, 65 кг я 168, 60 кг я красивая, он мужик
со стороны виднее. Другой раз отмечают, какая мы красивая пара, хотя низкорослые, но спортивные. я-158, муж-164. Купила, не подумавши, босоножки на платформе, так и выше него получаюсь:)))
А вообще, у нас глаза светятся у обоих, поэтому и смотримся
Мне нравиться думаю хорошо смотримся
Елена Михайлова Красивая пара.)
Идеально сочетаемся, супруг выше меня на 10см, глаза одного цвета, у него внешность контрастная (брюнет с белой кожей), а у меня контраста нет. Т. е. я цветотип весна, а он - зима.
Кто знают, что супруги, говорят, что сочетаемся, кто не знают, говорят что мы брат и сестра.