Свадьба, венчание, брак

Дамы, а вы когда ещё встречались с вашим супругом, могли ему первой позвонить, или считали это позором?

Вера Опарина
нет...
Лучший ответ
Могла. Позором это не считаю. Позор тупо сидеть и ждать когда позвонят тебе чтобы сказать то что ты хочешь
Елена Струкова
Я могу звонить сама, не вижу в этом ничего такого.
Другое дело - я вообще звонить не очень люблю, звоню только по делу. А просто так - как дела, как жизнь, что делаешь и т. д. - не умею...)
Aijamal Sadyrovna
Мы практически не встречались
Не вижу ничего зазорного в том чтобы позвонить тому, кто тебе рад. Вот если не знаешь - то ли рад, то ли не рад, то это другое дело.
ну, мама мне всегда говорила, что это позор), и я вроде согласна была, но с будущим мужем познакомилась именно так-сама ему позвонила и предложила познакомиться,
при этом рядом стояла его тетя и диктовала номер телефона,
перед этим она меня недели 2 уговаривала)
не могла, потому что у нас в то время телефонов не было.
Ни виду никакого позора)))
Она вообще сама со мной познакомилась.
А принцип "я баба - первая не пишу" - это с куриных пабликов.
Смотря какой был период отношений и зачем звоню.
Звонила, бывало, что не звонила, чтоб не расслаблялся.
Aleks@ndra Antropova
А что такого-то? Могу и первая предложение сделать.
Инициативу проявляет тот, КОМУ ЭТО НУЖНО.
Вера Опарина Теоретически да, но женщина не имеет права проявлять инициативу, поскольку её потом /ёб... рь/ пардон, любимый человек уважать не будет.
всегда звонила и требовала то что нужно.
Юлия Краева
Вера Опарина И что из этого вышло, если не секрет? Дало положительный результат?
Совершенно спокойно звонила первой
звонила и даже не зацикливалась на этом
Мне было 25 лет, двое детей. Запросто могла, мы долгое время были друзьями безо всяческих любовных отношений. Я к ним не стремилась, мне они никогда не были особо нужны. Другие приоритеты, что, наверное, не самое правильное, но мне становилось скучно очень быстро. Не игровые, простые, без затей... разбаловал первый мужчина. Подобных не встречала. Потрясающий любовник : инвентивный, разный, искусный, интеллектуальный. Он получал удовольствие от перформанса: режиссёр, сценарист, актёр... Талантливый. Это дар.