Свадьба, венчание, брак
Если в отсутствие Вашего супруга, ему позвонила женщина и не представилась, Вы бы как отрнеагировали? :)
а я например невоспитанным с самого начала разговора помогаю волшебной фразой: "представьтесь пожалуйста". ну не понимаю я, для чего беседовать с кем то в темную, а потом еще переживать из-за этого.:))))
очень плохо
Попросила бы представиться, спросила бы, что ему передать. Обычно я так и поступаю.
спросила бы кто это и зачем звонили.. .
я доверяю своему мужу полностью ))
Я бы начала допытываться сначала у неё кто это.
спросила бы, что ему передать. если ничего, значит, ничего, поинтересовалась бы, как ее зовут (чтобы передать ему, кто звонил)
Нормально. Что ж, сразу мужа бить, что ли? ! :))) Да и мужу я своему верю. Куда ж без доверия-то?!
Включила утюг и пытала бы, гада
отрнеагировала бы никак, ибо у него такая работа-за день миллион звонков
А чем женщина отличается от мужчины в этом плане?.. .
Я бы отреагировала точно так же как и на мужчину - сказала бы что его нет и спросила бы что передать... Если бы узнала звонившего- хорошо. Не узнала - спросила бы у мужа .
Спросила бы что передать мужу когда он прийдёт домой.
Любовь Никитина
Умничка!!!
Может, это коллега с работы.
сказала бы ей, что она ошиблась номером, или здесь такие не живут) а он как приедет, пусть сам разбирается...
Надя Колупаева
Точно))))
закатила бы ему скандал
Любовь Никитина
Да....
я своему мужу верю, даже сама бы не стала спрашивать, кто звонит.
постаралась бы с ней познакомиться, врагов надо держать ближе друзей!
Если муж решит нужным сам мне все расскажет. Иначе ну и фиг с ним. Видимо, не мое дело. Муж сам знает куда жену допускать.
Пойду в телеком, узнаю ее адрес и приду разборки проводить)))))))