Свадьба, венчание, брак

Вот у вас одна шоколадка, как вы её поделите с супругом(гой)? и если ей(ему) всю, то почему?

Лариса Зайцева
Если нет возможности купить ещё, то я весь шоколад отдам любимой, потому что я люблю её больше, чем себя и она у меня сладкоежка, а я могу и обойтись.
Олька =)"
Лучший ответ
втихушку сьем
Шоколадки не ем. Муж сам всю съедает.
Алла Даниленко
Делить не буду. Он не ест шоколад.
Напополам съедаем, а иногда муж отказывается и вся шоколадка - моя:))))
Мичико Микодзи
МЫ всегда все делим на пополам, но когда он свое съедает я ему от своего еще половинку даю )))
не люблю сладкое
Tais N
потому что не люблю шоколад
Ира Билоус
Разломлю на несколько кусочков и угощу мужа и остальных домочатцев.
Ksenia ///////
Черный шоколад делить не буду - сама съем. Любой другой - 2 долечки съем. остальное мужу.
Лариса Пурис
а мой не ест сладкого, у него диабет. да и я не съем всю. обычно отдаю дочерям
Muhabbat
а мы на кусочки ломаем и лопаем, не считая, кому больше достанется!
если шоколадка большая, то я съем пару долек, а остальное отдам мужу, а если маленькая, то есть не буду и всю отдам...
Пополам-пополам, все мы делим пополам-лам-лам
у нас вот не давно было так остался один йогурт я его так хотела но отдала его мужу. он спрсил меня хочу ли я и я сказала нет. он съел. но через день мне все вернулась еще более вкусной вкусняшкой. он сказал что егосовестьмучала и он решил мне купить то что я люблю больше чем йогурт. так что иногда я делаю такое добро. и получаю его обратно.)))