Свадьба, венчание, брак

Что укрепляет отношения между супругами и способствует росту их взаимной привязанности???

Это целая наука! Хочется более подробнее остановиться на этой важной для всех теме .

Прежде всего должна быть взаимная любовь, отношения должны быть в семье тёплыми, уважительными и доверительными .
К супругу нужно относится с вниманием и заботой, говорить чаще комплементы, ласковые приятные слова, дарить цветы, делать подарки, хвалить за любые дела, устраивать романтические вечера, признаваться в Любви, не должно быть застоя в любовных отношениях.
Учиться прощать ошибки и промахи супруга, т. е. обходиться без взаимных упрёков, а вместе спокойно решать проблему .
Вести здоровый образ жизни, секс должен быть качественный приносящий радость обоим и как можно чаще, совместно отдыхать в отпуске, это тоже сильно сближает .

Уверен, что придерживаясь этих простых житейских истин, отношения между супругами Навсегда останутся крепкими и полными любви и продлятся всю совместную счастливую
жизнь !
Яна Ефремова (Риддер, Казахстан)
Лучший ответ
Общее дело.
Общее дело, может быть это хобби, а может быть возможность путешествовать ...для каждой пары это своё...
Галя Лыкина
у каждого по разному.. у нас идёт рост в отношениях.. а у некоторых просто привычка.. люди сами строят свою жизнь..
Катя Скворцова
Брак укрепляют дети, секс, совместная работа и отдых!
Взаимное доверие
Aйша Kабижан
Общие цели, желания.
Ирина Ирина
Взаимное уважение. А еще иногда надо добавить романтики в отношения, сделать любимому срюрприз, поухаживать друг за другом как было во время жених-невеста. Удивляйте друг друга, тогда отношения никогда не закиснут! Я вот недавно мужу сделала пикник на полу в гостинной (взяла идею здесь http://samaposebe.com/romantics_homemade2), он пришел с работы, а у нас свечи, стол накрыт на полу.. .шампанское и т. д. Так и живем.. .уже 15 лет все еще друг друга удивляем и в "игры играем"
Как правило преодоление совместно трудностей. Это и проверка и укрепление отношений.
Ekaterina Ryabchenko
любовь. Вначале отношений у молодых обычно влюбленность. А потом, спустя годы, влюбленность проходит или переходит в настоящее сильное чувство - ЛЮБОВЬ.
Елена Иванова
Хороший левак укрепляет брак! Шутю)) ) общие интересы однозначно способствуют укреплению семейных уз, иначе после того, как пройдёт влюблённость - интерес угаснет. А любовь, я думаю, надо взращивать из взаимного уважения.