Свадьба, венчание, брак

У кого-нибудь было ощущение, когда заключали брак, что это ненадолго? Что в любом случае грядет развод?

Yulianna Krasnova
Не было такого.
Смысл тогда вообще замуж выходить.
Диана Белова
Лучший ответ
Yulianna Krasnova да я тож думаю,что никакого смысла .вообще.
здесь часто такое встречается, тогда не понимаю вообще зачем замуж идти, что бы вернуться
Было, подтвердилось, первый барк просуществовал два года.
если вы даже ужин приготовить не хотите.... то, конечно, навряд ли какой вменяемый муж будет такое терпеть....
Yulianna Krasnova С чего вы взяли,что я ужины не готовлю))))))И причем тут муж,если речь идет обо мне и моем ощущении.
нет, я планирую свести мужа в могилу)) ) никакого развода)))
НЕт! Я только один раз и на всю жисць!
Зарина Жаудина
Было такое с первым мужем....
. . . Р А
И до свадьбы и во время и после.. . всегда было такое ощущение и наконец свершилось)))
Svetlana Culicovschi
когда замуж шла, мне так не казалось, но это ощущение появилось довольно скоро после свадьбы. Было такое ощущение, что я проживаю не свою жизнь. Во втором браке такого нет, наоборот, есть четкое ощущение, что это мой человек и что будем вместе до конца.
О*
Оля ***
Было. Ужасное ощущение! Но я не вышла замуж за того человека с которым было ощущение что максимум лет 5 протянем.
было, пока 2 года прошло, идет третий, с появлением ребенка-это ощущение крепнет во мне.... незнаю, на сколько меня хватит-пока есть силы бороться с этим
Да, было такое, со вторым мужем. Первого очень любила, но вместе нам быть не суждено. А второй раз вышла замуж от одиночества, казалось 100 семей без любви живут и я смогу, но не смогла. Я ушла от него после 2 месяцев от дня регистрации брака.