Свадьба, венчание, брак

Кто в курсе, женщины какой внешности нравятся мужчинам-туркам, есть ли у них определённые предпочтения в этом плане?

Sagida Ramazanova
А Вам не приходило в голову, что у каждого мужчины свои собственные предпочтения? И не важно, турок он, американец, француз или белорус. Только у Azazella адекватный ответ, имхо
Марина Фуражкина
Лучший ответ
им нравятся дыры, с которых можно вытянуть бабки....
блондинки
белокожие и длинноногие точно нравятся, ездила с такой подругой, отбоя не было
если у женщины попа помещается в джинсы-это не женщина, так, подобие.. короче-чем больше, тем лучше
Высокие стройные блондинки)
Толстая блондинка маленького роста.
Ainura Shamatova
а как же: толстые блондинки)
как и всем чурбанам блондинки
три раза тьфу на тебя!
у турок и спроси. зачем вопрос на рунете
Блондинки Наташи
Евгения Зотова
туркам пофиг все равно в рабы запишет бедную девушку, у мя знакомая есть страшнаяяя а к ней клеился один турок-вот так вот
по-моему им нравятся все что шевелится)) ) я в Турции в отеле работала на ресепшн долгих два года и узнала их пристрастия и все что они о славянках говорят у думают что мне эта нация глубого противна. А по большому счету им нравятся высокие худые блондинки в коротких юбках и отсутсвием мозгов желательно
Ха туркам нравятся ЛЮБЫЕ - главное что женского пола и ходить могут!
Yuliya Fayman
Согласна-Любые, всем им они улыбаются своими белоснежными зубами (((
Ну и странный вопрос! Это все равно спросить, какое блюдо нравится мужчинам-туркам. На вкус и на цвет товарищей нет. Хотя.. . точно блондинки и думаю широкобедрые. Будьте осторожны, если вы собираетесь знакомиться с мужчиной-турком. В Турции часто крадут наших женщин, будьте осторожны.
Marina Kolesnik
что на турков потянуло???? жесть