Свадьба, венчание, брак

Какая любовь может быть к женщине у женоненавистника?И может ли она БЫТЬ вообще?

Юлия Котюх
"люблю тебя, но странною любовью... "
кошка мышку тоже любит.. . по-своему...
Надежда Баклан
Лучший ответ
Может конечно, но от ненависти до любви меньше шага)
Надежда Баклан скорее от любви до ненависти один шаг. А вот дорога в обратном направлении гораздо длиннее...
Не любовь, а потребительское отношение, не более того
Prosto Tanya
использует и бросит.
от, ненависти до любви, ОДИН шаг
простая
Женя Силина
___Женоненавистник не ненавидит женщин, как таковых. Это человек не "переваривающий" определённых повадок, присущих большинству женщин, а т. к. таких женщин именно большинство, то кажется, будто ненавидит их самих и всех подряд. Это, если можно так выразиться, антибабник по своей сути. В этом смысле женоненавистницей может быть даже женщина, хотя это и большая редкость.
___Женоненавистник вполне способен полюбить женщину. Но это должна быть женщина с феминистическими (в лучшем смысле) взглядами на взаимоотношение полов.
Настюша Вдовина Откуда такая осведомлённость?
Может.... Генадий Букин это доказал!
Только мужчина, любящий весь женский пол в целом, может по-настоящему полюбить одну женщину.
Женоненавистниками не рождаются)) ) Ими становятся, и я вот например сам чувствую, что становлюсь таким) ) Но задайте себе вопрос откуда это берется? Опять же от милых дам)) ) Если одна сделала парня таким, то у другой есть шанс вернуть его обратно, но только не давить на него, а то будет обратная реакция) ) А вообще любить и быть женоненавистником - по моему одно другому не мешает) ) Просто сделать шаг и придти к семье будет годаздо дольше)))
Gulnara Nurusheva
Потребительская.