Свадьба, венчание, брак

подскажите розыгрыш для проведения свадьбы.что было интересного у вас?

Можно несколько девушек и невесту посадить на стулья а жених с завязаными глазами должен найти невесту ощупывая ногу. Вся изюминка в том что между девушек тайком от жениха садят парня.
Наталья Ложкина
Лучший ответ
мне самым смешным показалось, то как он меня искал))))) ) его унесло куда-то надолго, а я разозлилась и сама спряталась со свидетельницей от него, он меня никак найти не мог, ему тамада предложила тацевать, чтоб я вышла, а он в танце свидетеля до трусов раздел)))))))))))))) ) потом смотрели на видео и ухахатывались))))))))))))))) )
много было смешных конкурсов, но как-то это больше всего запомнилось)))))))))
у нас был "танец лебедей".
конкурс, в котором надо было раздеть мужчин. интрига была в баллах. рубашка-5баллов, штаны-10. надо было собрать больше баллов. две команды. штаны сняли всего 3 мужчин. тамада естественно баллы считать не стала, а просто заставила уже изрядно подвыпивших мужчин без штанов танцевать танец лебедей, а мужчин без рубашек-подтанцовывать. смеялись все: от официантов и поваров, до самой тамады!
Аврора Альт
к чему эти гости, плакаты, выкупы, удивить людей? не удивишЬ. жалкое зрелище-свадьбы-пьяные гости, пошлые шутки тамады, глупые конкурсы, уставшие, замученые жених и невеста, нервные, задерганые родители. для чего? зачем? кому все это так необходимо? через неделю гости обо всем забыли-а у родителей трясет еще с полгода. свадьба-это самый счастливый день необыкновеный у молодых и их близких. он должен быть ярким, сказочным!
Aleksandra Fedorova
У меня на свадьбе жених так переоделся цыганом и загримировался, что я его не узнала - выбрала другого цыгана :-)) Его друга, похожего по росту, весу и т. д.
Свадьба летом. На речном судне. Судно плывёт вперёд, сгущаются сумерки. А корабль сияет, как плавучий город. И тёплый речной ветер...
можно надеть на жениха и свиделя костюмы больших размеров и запихать в них воздушные шарики, а потом тамада берет иглу и начинает протыкать эти шарики: бкдет очень смешно гостям и очень страшно жениху и свидетелю и еще это все можно подогнать под какой-нибудь сюжет ( например, к нам приехали клоуны из города Б.).