Свадьба, венчание, брак

Когда трезвый мой муж-идеальный,когда пьяный-полное быдло."Что у трезвого на уме-у пьяного на языке"-это аксиома?

сочуствую. мой тоже любитель выпить, но правда пьяный-не буйный и не оскорбляет. но надоело -сил нет. а насчет поговорки так это правда. проверено даже на женщинах. есть трезвые -ангел во плоти-а выпьют и все дерьмо из них прет.
Алеся Польских
Лучший ответ
потому и пьёт, что живёт двойной жизнью, в нём идёт борьба добра и зла...
Нет, не аксиома. Нужно быть полной идиоткой, чтобы пъяный бред считать за сокровенные мысли.
нет-это только аксиома, а жизнь-обычно показывает иное.
к примеру:
если совсем не пьёт-есть занудство или придирчивость... .
а пьяный-часто несёт чушь, потом сам удивляясь сказанному (когда ему рассказывают) и не помня ничего, получается: ОН.... пьяный-трезвый.... это два разных человека в одном *лице*
Галина Панина
Нет, это абсолютно не так. Все зависит от людей - в каждом конкретном случае - по-разному!
Maria Helmut
сама выбирала)
Даша не суди ,да не судим будешь....жизнь длинная не известно как Ваша сложится.
как правило, это правда; редкий мужик "под мухой" контролирует себя настолько, что наутро все помнит
хрень. идеальный - не непьющий, а любящий, быдло - нелюбящий. При нормальной и любящей женщине никто нажираться не станет.
Это твой муж.
пьяного нужно на ночь -в стойло..
это жестокая првда
да
Мила Тимощук
тебе не позавидуешь
Это не аксиома, а заблуждение, созданное стериотипностью!
у меня такая же песня--- жестокая правда жизни....
естественно
Надежда )))
Алкоголь не когда не открывает в людях лутчые черты
знать его норму и больше положеного не давать пить
алкоголь плохой делают с технического спирта