А ты задайся вопросом, почему изменяют женщины?
Я в студенческие годы подрабатывал в ЗАГСе, так по статистике, количество разводов по причине женских измен ничуть не меньше, чем из-за мужских. Просто мужчины привыкли бравировать своими победами, вот их похождения и на глазах, а женщины тихо (без шума и пыли) ходят на лево.
Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины изменяют? ааа??
Я не хочу сказать, что это хорошо, но если б не изменяли-было бы лучше?
Представь, что было б, если б твой парень кроме тебя больше ни с кем не хотел общаться и отдавал тебе все свое время. Ни гулянок, ни знакомств дружеских, ни посиделок каких-нибудь, ни"я хочу побыть один"-думаешь, я о том, что отсутствие всего этого для парней верная смерть? нет, ты бы скорей с ума сошла от верности.
С кем?
Эмоциональная изоляция. Мужчину не оценили по достоинству, он ищет взаимопонимания и не находит его в существующих отношениях с женщиной. Тогда он изменяет – в надежде получить то, что ищет, на стороне. Иногда мужчины изменяют, так как женщина, с которой он находится в отношениях, его постоянно критикует и оспаривает его мнение. Мужчина надеется, что другая женщина подчинится ему, и он будет лидером в отношениях, где существует борьба за власть! Тем не менее, ни одна из них, не оправдывает обмана и измены.
А почему женщины - истерички, аааа???
Либо в семье что то не то, нет любви, взаимопонимания, интереса друг к другу. , жена не ухаживает за собой. . Либо просто врожденный кобелизм.
Да и вообще, потому что есть Ж, готовые быть с женатыми.
Все от воспитания в семье зависит.
Давайте правильно воспитывать своих сыновей, что б их жены не страдали. У человека должна быть активная жизненная позиция. М не должен быть размазней, теленком, которого уводят на поводке.
Все от воспитания в семье зависит.
надо с каждым разбираться отдельно. Да и не надо обобщать
Сложный вопрос!! ! Но ответ очень прост-ЛЕНЬ!! ! Легче сбегать на сторону, тем более мокроссых полно, а наладить отношения с собственной женой либо мозгов не хватает, либо самолюбие зашкаливает!! ! И эти все-новенькую хочется, остренького, перчика не хватает, адреналинчика мало, самцы по природе, полигамия-отговорки!! ! Всё можно с одной женщиной получать: и новизну и острые ощущения и страсть!! ! Только надо постоянно трудиться над отношениями, а ЛЕНЬ!!!!
По природе так
dumaju ot liubopytstva
У них времени свободного больше!
Так, разные причины. Бывает по любви/симпатии, бывает "могу любую", на нетрезвую голову, тож можно...
зачем вообще об этом думать, ну изменяет и что теперь, а может и не изменяет вовсе и мы все это сами себе придумываем? либо расходиться, либо жить с ним и не заморачиваться.
Потому что они мудаки и причём конкретные.
1. Не уважение к партнёру.
2. Унижение его достоинсва.
1. Не уважение к партнёру.
2. Унижение его достоинсва.
как они говорят, одна каша надоедает; молодые- красивые; когда еще женщина все время ворчит
По своей сути мужчина - охотник, животное, поэтому ему необходимо побегать в чужом лесочке для самоутверждения. Но, какова бы ни была добыча, в основном это животное, поджав хвост и держа подмышкой подарочек, прибегает домой.
виновата женщина, в чем то значит она не устраивает своего мужа, не разнообразия! и его тянет к другим!
Есть поговорка: Мужчина ищет новое, Женщина-лучшее. может быть потому что всегда чего то нового охота.... инстинкт у них такой, самосохранения, оплодотворить как больше самок...
возможно етим самим они ищут ту эдинственую с которой будут себя чуствовать на все 100%
Поддержу Алёну, разнообразие нужно и самой не лениться. Я внешность меняю 2раза в месяц (парики, макияж) , бельё красивое много значит, А вообще они как дети, чем больше внимания тем тише будет!
потому же, почему и женщины
такова природа
глубокое заблуждение, что мы все козлы! попадаются наверное такие! я о девушках хотел бы такой же вопрос задать!!!!
мы не виноваты .. все вопросы к Богу