Свадьба, венчание, брак

как бы вы поступили на моем месте ,как лучше расстаться мне,что сказать ему ???

он пьет каждый день(хотя бы пиво,но обязательно должен выпить ),каждый вечер курит марихуану. мне не звонит,встречаемся раз в неделю,ему наплевать на наши отношения ,,а,я дура все рвусь к нему,воскресение бегу к нему...кто бы мог даже подумать,что я так буду любит слепо !!!и не смогу найти сил уйти навсегда!!!мужчины если вам девушка не нужна и она вас любит очень и вы про это знаете,так почему честно ей не сказать -мы не можем быть вместе????Метки: Редактировать
А почему ВЫ думаете, что ему сказать, если ему пофиг? ? Где ваше самоуважение?? ? вы себя любите?? ? или хотите всю жизнь бегат за этим наркоманом?? ?
Просто прекратите встречаться с ним и всё, найдите себе нормаольного мужчину пока не поздно, затянет- больнее будет. А если он спросит (что вряд ли) скажите - ты ведь послал меня, вот я и пошла!! !
Я просто удивляюсь.... пройдет время и вы будете с ужасом вспоминать, что хотели встреч с этим человеком!!!
Sipengo
Лучший ответ
у ж а с н о ...и ты отдаешь себя в жертву предпринимай что хочешь. поговори со своей мамой какого ты принца отыскала....
**ромашкины ** .
Алмагуль Панаева ну и советы вы даете....а ее мама потом с сердечным приступом на скорой?
нафиг тебе нужен нарик? Ищи другого, не теряй время. потом будешь сама себе удивлятся, какого идиота любила. Зайди на сайт знакомств по своему городу.
Даша Чалая
Потомучто это его устраивает, он и выпить может и покурить, и девушка если надо ему прибежит, если бросите его может одумается, если вы ему нужны.
в том -то и дело, что ты Ему нужна!! ! Но вот вопрос, нужен ли он Таекой тебе!!!! Знаешь, не зацикливайся на нём, по себе знаю, лучше порвать все отношения сразу! Я вот вышла замуж, родился сын, потом покупка квартиры, рождение дочери, а муж начал пить по страшному, вот и сейчас сижу и пишу тебе ответ, а он НИКАКОЙ, дети по углам разбежались -боятся отца!!!! Сделай свой выбор СЕЙЧАС, и в будущем не жалей о прошлом!!!! Удачи!!!
Пьет и курит наркотики. Замечательно!! ! Хотите родить здорового ребенка - бегите без оглядки. Кстати, пивной алкоголизм практически не вылечивается.
Ты еще с ним?? ? Открой глаза беги и не оглядывайся!!!
Даша Славная
у вас разные взгяды на отношение, любовь. предполагаю, что он может думать, что все у вас хорошо. он, скорей всего, не видит проблемы. если Вы думаете о семье, настоящей семье, о ребенке, то, неоглядываясь уходите. и не надо ему ничего говорить, готовить его.. . просто скажите, что Вас не устраивает вся ситуация, нужен надежный мужчина, который будет ЗАБОТИТЬСЯ О ВАС и в дальнейшем о Вашем ребенке.. . и все. переключитись, по-другому распределите свой день (когда вы обычно с ним встречались_), чтоб некогда было скучать, это просто от привычки. куда-нибуть съездейте, в гости сходите, погуляйте. и еще вбейте себе в голову, что Вы достойны всего хорошего. И не корите себя за то, что вы его "бросили"""" к этому все шло. он тоже сам выбирает то. что ему нужно.. . и если ваши мнения разошлись, то, разойдуться и дорожки. Но Ваша дорога выведет Вас к Вашей Мечте. Удачи.
Найди себе другого парня и не зацикливайся на нём. Всё само собой решиться.
он и так каждый день"признается тебе в любви".что еще от него хочешь услышать? и стоит ли чего-то ждать?