Свадьба, венчание, брак

как бы вы поступили на моём месте?

я с парнем уже почти 3 года, но за это время я можно сказать несколько раз делала ему предложение, а он всё говорил, что у негометериальные проблемы, что у меня подружки замуж выходят и поэтому мне тоже хочется, фильмов про свадьбы насмотрелась и т. д. каждый раз была новая отговорка. разговоры про свадьбу у нас были, но как дело касалось чего-то канкретнее сразу соскакивал.
этим летов все его оставшиеся друзья ( олостяки) женятся и вот вчера очередной раз когда нас приласили на очередную свадьбу, он мне заявляет а давай и мы отнесём завление. что самое интересное что мне этого обсалютно уже не хочется. я ему сказала что свадьбы у нас не будет и высказала всё то, что раньше говорил мне он. а вот сча думаю это нормальная реакция? ведь я так этого хотела
Было) ) как раз после моей фразы забудь про свадьбу ему жуть как захотелось на мне жениться и через месяц сделал предложение как положено (а не просто пошли в ЗАГС))) ) И теперь мы уже почти год муж и жена! ))
Сагинай Даулбаева
Лучший ответ
Молодец мужичек.... Дозрела до понимания того, что секс не повод для всякой ерунды... А жениться мождно и потом, на помоложе и посговорчивей... Глупость ваша... Рыбу либо ловят, либо не ловят... А вы просто кормите....
Марина Иванова
ненормальная. парни дольше зреют.
с другой стороны, если б ты его любила, ты б не отказалась... .
короче, смотри сама: хочешь быть с ним - выходи замуж, не хочешь - ищи другого....
можно и попробовать, пожениться, и будет счастливая жизнь. .
действительно, думаю, инициатива должна от них исходить. . по-другому - как-то неправильно
Анна Логушина
Беги в ЗАГС!!!
Олеся Ремизова
Мне кажется, что это Вы ему уже из вредности отказали. Миритесь и тащите заяву в ЗАГС! Свадьба - незабываемое мероприятие, хотя, в давно сложившихся отношениях она врядли что-то поменяет, просто приобретете новый социальный статус, возможно новую фамилию и устроите праздник по своему вкусу 8)
Gulkaiyr Kursanali Kyzy
у меня сложилось впечатление, что он сделал вам предложение забавы ради или вроде как одолжение сделал. А виноваты в этом вы, т. к. позволили себе унижаться столько раз, заводя разговор о свадьбе. Я не имею ничего против того, чтобы женщина первой такое предлагала, но делать это надо с чувсвом собственного достоинства.
Это мальчик на мой взгляд - не ваш вариант. Найти другого и ты поймешь, как приятно то, что мужчина делает тебе предложение, а ты соглашаешься с королевской паузой в несколько дней.
Себя надо уважать - ты у себя одна!!
Ксюша Пузырёва
детский сад
перетерпела - забей и сделай то о чем думала. просто так хотелось что уже хотелка пропала, но если ты дейсвтительно хочешь быть с этим человеком нервы надо успокоить и принять нормальное решение.
Я б, наверное, поступила также, как вы. Может потом жалела бы, что погорячилась, но ваша реакция очень похожа на то, как ответила бы я. Надеюсь, что вы все таки поженитесь.
а вы ему высказали просто от обиды или сама уже не хочешь? конечно ему страшно было, а тут когда все переженились, вроде понял что не так страшен черт...
Hellena Chernomorec
нормально так и надо
если ты действительно хочешь быть с ним, то быстрей соглашайся. а то вдруг он опять передумает.
Да ты и вправду стервочка; ) Иди с ним в ЗАГС, не мучай парня
не хочется не ходи. а то пожалеешь
Просто у вас все перегорело и то нормально.
Все прям как у меня! 7 лет просила, у нас уже ребенок за это время родился. Потом как то сказала, что нехочу и не буду никогда замуж выходить, реально передумала. Он тут же захотел и росписаться и даже обвенчаться, а я то не хочу.... Нормальная реакция, переждала...
Ярослава Зиновьева Правда сейчас все-таки согласилась))))
Ты безграмотная эгоистка
Просто мужики медленнее соображают, что им в жизни надо. И поступают всегда наоборот.
Не Твоя
Нам не нравиться когда девушки нам предлагают жениться ( Вот поэтому столько отговорок находим) ! Соглашайтесь пока он не передумал) И будьте счастливы!)
Татьяна Москалева что значит не нравиться?
Да нормальная, ты добилась чего хотела и такой результат, нет любви, найди другого. Удачи!
Ты просто намучилась с ним, пусть побегает за тобой..
Вознесенская Школа А если ему надоест бегать за ней. Тогда она заним побежит?) И будут так бегать до старости...
Думаю теперь ты скажи а зачем и т. д. как он раньше
Реакция абсолютно нормальная. Вы просто перегорели, и если не хочется свадьбы, может вы его не на столько любите?
Правильно, надо брать паспорта в зубы, парня под мышку, и бегом подавать заявление пока не передумал! А то так и будете 10 лет тянуть кота за хвост ))
Такая ситуация напоминает перекисший квас! А разве его вкусно пить! Может лучше заправить новый? Как-то освежить отношения. Съездить отдохнуть на экстримальный курорт. Проверить и его чувства и свои. Не так категорично заявлять о том что свадьбы не будет! Сделать не как все! ты же одна такая! Пусть и свадьба у тебя будет самая желанная и эксклюзивная!