Свадьба, венчание, брак

Как бы Вы поступили на моём месте?(вн+)

Муж в длительной командировке....уже больше 2-х месяцев....будучи в неслабом подпитии по телефону проговорился что пользовался услугами дам облегчённого поведения. Не знаю как себя вести ...разрушать 15 летнийбрак из-за этого? Я В ШОКЕ....или? КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ на моём месте и МУЖЧИНЫ ВАШ взгляд?.
Если вы не считаете это как некоторые придурошные "предательством", то не разрушайте. Я считаю измена - это постоянные сексуальные контакты с любовницей, которую он любит, а вам врет, что любит вас. Измена в сердце, а не в пипиське. В вашем случае, он просто получал сексуальную разрядку, вы ведь не думаете, что он их любил? " 2 месяца все-таки! некоторые мужчины могут терпеть спокойно, некоторые мастурбируют, а некоторые не могут (не хотят) мастурбировать, а разрядка нужна - вот и идут к проституткам. Ничего такого тут нет. Неприятно, но у меня был подобный случай, муж звонил пьяный из бани и говорил, что они с друзьями хотели сначала вызвать, но не вызвали, передумали, так я ему и поверила, что не вызвали. Я не загонялась, наоборот, даже возбуждало это.... Может я извращенка? разводиться только потому, что все считают, что положено разводиться при измене - не нужно!!!! а то вам тут сейчас понапишут - мол, уходи не оглядываясь.. . Что страшного, что человек из-за физиологического мучения всунул часть тела в чужую часть тела без любви и возможно даже без симпатии? Это не предательство!!!! Главное, чтобы он предохранялся и не принес в дом заразу!!!! Я считаю, что как раз лучше с проститутками, чем бы кого нашел…. так как с проститутками это только секс и ничего больше!!!! Не делайте глупостей, если в семье остальное нормально……
Галина Рыжинская
Лучший ответ
Он чё,каждую неделю в подпитии звонит? Как позвонит-так вопрос и задаёте? Уже которую неделю....
Воспринимайте секс с проститутками, как гигиеническую процедуру. Вам же не приходит в голову ревновать к зубной щетке. Но полный мониторинг здоровья ниже пояса я бы провела: мазок на все инфекции сдать бы заставила, и на спид и др.
Да ты вроде отомстила уже, себя на весь инет выставила)
A)
Aliya )
Понять и простить
Честно сознайся, ты тоже изменяла.
я бы не смогла простить. . да и что-то берут сомнения что это впервые так. . Хотя многие так живут и ничего..
моему тоже друзья поход в сауну подарили с девушками, бог с ним, если бы что- то серьезное было то не признался бы, а так ..пустяки ...простите, главное чтобы предохранялся!
З.
Зуля ....
сложно дать однозначный ответ, всё зависит от ваших отношений. Решать только вам.
Юля Костина
Он провокатор! Порой мужчины, в пьяном виде, выдают желаемое за действительное! Ну или как в анекдоте: " Дорогая, что привезти из командировки!? "ОТВЕТ: " Что хочешь-сейчас все лечат! "Переживаете-под белы рученьки и к врачу, обошлось-простите, сами не пользуетесь-дайте другим! Сумбурно получилось!
Aruzhan Seitzhan
Главное чтоб ничего не подцепил.
да мало ли чего он там в подпитии наговорит... я бы не заморачивалась
Да что вы так зацикливаетесь. Когда приедет поведети его к врачу чтоб никаких там инфекций себе не завел)) . Удачи. Все у вас будет хорошо
Если Вы сможете с этим человеком жить дальше, как говорится, под одной крышей, если сможете ему доверять, то забудте, как о кашмарном сне.
Svetlana Keldibaeva
ну и. . надо же стресс мужику снять, пусть себе их тарабанит, только о гигиене не забывает
ЕСли бы просто изменил, ну черт с ним. . 15 лет за спиной не утерпел, все понятно. Но проституток вызывать извите. . я бы ему чемодан собрала
Измена другу — преступленье
Без оправданья, без прощенья.
А Вы сами чего хотите? Спросите себя. Вам не всё равно, что мы тут Вам советуем? Если не понимаете, что делать, идите от противного - не поступайте так, от чего Вам плохо. Поступите так, как Вам хочется. Для начала дождитесь его, конечно, и поговорите не по телефону. А потом уже решайте по ситуации.
тоже считаю что муж - идиот, зачем говорил? кому от этой правды теперь хорошо будет?
понять и простить
муж идиот что сам сказал на хрена это было!