Свадьба, венчание, брак
Вот что бы вы сделали на моем месте? (вн)
Сегодня наготовила всяческой вкусняшки на ужин, пораньше уложила ре спать, сижу жду мужа с работы, обещал вернуться вовремя, я завтра уезжаю на неделю, думала сегодня посидеть, покушать, обсудить дела. заняться сексом в конце концов. А он сейчас позвонил, сказал что по пути к другу зайдет ненадолго... Я попыталась сказать, что очень его жду дома-как всегда отшутился...Вот сижу я ем вкусняшку в одно лицо и думаю может вообще не возвращаться домой, забрать нах, сына и пусть канаебится тут как хочет.сори за сумбур...накипело!
Не бери в голову. Ты ситуацию не изменишь. Он придет домой, все определится, как тебе поступить. Они не чувствуют того, как нас обижают. Я сегодня практически в такой же ситуации оказалась, правда он у меня уже спит пьяный, встретился с другом. Завтра будем разговаривать. Но если он постоянно топчет твои чувства-уходи, только хорошо подумай, чтобы уже не возвращаться, иначе толку не будет. Мне очень жаль, что у нас с тобой так плохо закончился день, который мог пройти гораздо интереснее.
Правильно мыслишь, не очень то он тебя понимает, небось на радостях поехал сообщать что один остается на неск дней....
Elena Zilberman
Вернись раньше нарочно неожиданно
Сания Рузиева
А смысл? Даже если она застанет его за "жареным", радости это никакой не принесет, только все разрушит. Я считаю, правы три обезьяны: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю. (Правда, сама-то я и слышу, и вижу, и такое иной раз скажу...)
А мне вот всегда было интересно, куда может деться человек с подводной лодки? Не знаешь ситуации и сразу в штыки... Молодца... Поэтому он тебе и не доверяет свои проблемы
я бы тоже в сумбуре сидела (((( посмотри, как встретит тебя после поездки...
Странные отношения, вы вообще у него на каком месте интересно?
нда... сочувствую... кокой друг в такое время?? ? неприятно. Но совета не дам-только Вы в праве решать, оставить его или нет
сочувствую. . но может ему надо что-то серьезное с другом обсудить, что не может ждать? Только не порите горячку, может все не так страшно..
блин.. . я б так разобиделась.. . ещё ж неизвестно во сколько от друга вернётся...
много мы мужики не понимаем, имеючи не бережём, а потерявши плачем.
Надежда Чупеева
это вы точно написали. Первый раз встречаю мужчину, который в этом признается.
Не грустите. Он уже скоро придет. Хуже, если доживете до того, что будете рады, когда мужа не будет дома.
точно точно, пусть пока-ся. и не оставляй ему вкусняшки.
я б позвонила наорала.... сказала ты не забыл что я завтра уеду.... и сказала б если тебя через пол часа не будет я не вренусь из командировки!!! на моего тока крик действует!
Ирэн Синичка
Завидую Вам, на моего не действует. У него вообще последнее время политика все мои претензии в шутку переводить. Я тоже наорала, а толку то нет, и настроение хуже некуда(((
Катенька ******
та ну ор мне кажется тут вообще не уместен... мой парень ,например, когда я ору говорит "успокоишься - позвонишь", так что не на всех действует...
А может попробовать в себе что-то изменить, если конечно Вам Ваш муж нужен, а вот если Вы уже все решили, тогда не думайте, а действуйте!
Ирэн Синичка
Хм, ну вот что, например, мне в себе то менять,а? Не готовить жрать, не убираться, не следить за своей внешностью, не играть с ребенком? Может действительно начать шляться по друзьям, подругам и забить на дом...
Утро вечера мудренее. Зачем радикальные меры, если завтра все равно на неделю уедете? А за неделю, как говорил незабвенный Ходжа Насреддин, или осел сдохнет, или падишах))))
Мне кажется. надо смотреть, как он вообще к вам относится. Помогает по дому, с ребенком, обеспечивает вас материально. Вам с ним душевно хорошо? Если на все ответ "да", то простите его. А если "нет", то делайте как написали. И фиг с ним!
может лучше позвонить ему и рассказать ситуацыю, что ты так старалась, да еще и уезжаешь, а он к другу.... другого дня нет!? скучать не будет?! это плевок в душу
Я б убила
У нас тоже бывают подобные ситуации! Мне кажется, что так и должно быть! Хотя.. . если задуматься, то конечно нет! Вспомни все его положительные качества, и тебе станет легче! Просто этим можешь сделать ещё хуже!!!
Если это не первый раз тогда надо прийнять меры... А если это первый раз так лучше простить...
Что да, то да!!!
Съесть всю вкусняшку, а на тарелке написать: жаль, что тебе было некогда, тут очень вкусная штука была!!!
Съешь вкусняшку и успокойся, они все такие!