Свадьба, венчание, брак
Девушки а что бы вы сделали на её месте???

после секса положила бы туда записку "презерватив был дырявый"
я бы тоже пошутила.
Если честно, то я просто не мечтала выйти замуж, хотя и звали постоянно. Поэтому и не испытала бы разочарования, особенно если это тот, за кого я и не собиралась)))
Нууууууууууууууууууууу.... останусь в долгу-пусть ждёт моей *шутки*и уж без обид
Сказала бы: "Ну слава Богу! А то я уж испугалась что ты всерьез. Тогда бы мне пришлось послать тебя куда подальше, а так ладно, живи"=)))
Оооооо, он долго бы просил прощения))
коробку бы в лицо звезданула
а я сразу бы отказала не открывая коробочку.. . всегда так делала когда предложение впервые поступало)))
С моей стороны было бы просто некорректным пытаться дискуссировать с человеком, который стоит на такой стадии развития.
Поэтому просто развернулась бы и ушла.
Нацарапала бы на его машине "Я посмеялась! " )))))))
Шутку не простила бы.
Фотка конечно постановочная.
Думаю, что в жизни бы так мало кто пошутил.
Но всё же, если бы и случилось, наверное зависит от настроения в данный момент.
Я вообще с хорошим чувством юмора, и поступила бы наверное также, ещё покруче. ))))
Ну а если не в духе, даже трудно предположить. )))))
Ну наверное всё таки по яй.. ам. )))))
Я как понял ты хочешь по прикалываться над своей подругой и проводишь предварительный опрос!)))))
Тест на беременность шутить не будет.
В свою очередь можно его было в ответ чем-нибудь, а лучше неожиданно, тоже сюрпрайз устроить
я бы больше не стала общаться с таким человеком.
Я бы тоже, это очень унизительно ...это не пошутить что в лотерею выиграл, это задевает очень глубокие чувства, и если вы думаете так пошутить над своей девушкой - будьте готовы к любой самой ужасной реакции.. .
Мне кажется я бы слова даже не сказала больше такому человеку) даже если бы любила, потому что это очень жестоко.
В этот момент сделала бы вид что восприняла шутку и громко смеялась. Но месть такое блюдо которое подается холодным))) В момент близости нашей выбрала бы позицию я сверху и держась за его уши сказала дорогой у меня новость я больна СПИДОМ)))
Хук с левой, аперкот с правой. Шутки ради)
обиделась!!!! в крайнем случае бросила!!! или с ноги по е*лу