Свадьба, венчание, брак

Что бы вы сделали на моём месте: был скандал, муж ударил. Подробнее в примечании...

Я женщина сильная и не из трусливых.
У меня ответка может полететь.
Это пока без примечаний))))))))))))) )

Прочла суть.
Знаешь из рассказа мало, что можно решить.
Но есть ощущение, что вы оба навертели.
Думаю тут надо признать, что два дурака и снова жить парой...)))))))) )

Я прочла дальнейшие дополнения и знаете.... НА ХЕР ЕГО ТАКОГО.
СГНОИТ ВАС И ВСЕ ТУТ. БРОСАТЬ.... знаю что не имею право так резко говорить, но помните что это моё мнение. И только моё.
Анастасия Юрина
Лучший ответ
Светлана Кузнецова Да я не ангел...и не строю из себя недотрогу...но почему-то только когда ухожу..он начинает думать....была ситуация: я после выкидыша вышла из больницы...прошло пару дней...тут пахали огород...со спиной нельзя ничего толком делать...была его мать...я пошла посадила пару борозд...после чего скрутило спину...не могла даже ходить....выпивший был...я попросила не пить,чтоб мог смотреть за ребёнком...мне ответил что не будет, но сам пошёл пить.. мама его сказала, что ничего...всем спины болят и нечего её сына нагружать...потом пришёл ребёнок и сказал,что папа пошёл пить дальше...я на нервах подошла и предложила помочь ему выпить...не помню даже как произошло...но я с горла выпила пол бутылки водки...остановилась только от мысли:"Что я делаю? До чего я дошла?" а его мама сказала:"девочки,пора не только себя жалеть!"...самое интересное, что я водку редко пью...а тогда как вода шла...ни капли горечи..а когда выкидыш был,он выпил и пошёл машину ремонтировать..его слова:"Я испугался"
Я бы рассталась с этим человеком. Ударил один раз-простите его, значит будет бить постоянно и каждый раз просить прощения, утверждать, что любит. Да, он любит БИТЬ. Не задумывайтесь, расставайтесь. Тем более, у вас ребенок. Пожалейте ребенка, он не должен расти в семье, где маму могут ударить.
Я бы не жила с таким уродом.
Вы за своим языком следите...
Татьяна Иванова (Конина) Если женщина хочет поругаться и , тем более, получить пендюлей - она сделает все, чтобы это произошло. А если мозги есть, то сделает все, чтобы свести ссору на нет.
Вы повели себя, как мужчина в этой ссоре - запустили в мужа бутылкой, раз вы себя так повели, вы дали ему сигнал - отбивайся. У мужчин всё гораздо проще, они не думают много, живут инстинктами.
Вы сами виноваты в этой ситуации, вот и получили.

Надо быть мудрее, не скандалить, а уж если такое произошло, то в какой-то момент замолчать. И молчать, пока не остынете.
Mila Ivaeva
Ольга Бондур Ладно вам,мадам,пластиковая бутылка и удары по лицу и швыряния на кровать-разные вещи,она в первую очередь мать его ребенка.Козел он,нечего оправдывать,тут человеку советом надо помочь!
примечаний я видать не дождусь, но
как бы мы ни ссорились, кто бы ни был виноват, мой муж никогда в жизни не поднимет на меня руку.
Хотя порой такие женские экземпляры попадаются, что мне самой охота им врезать
а примечания излишни. суть одна - девочек бить нельзя!
я-бы всерьез задумалась о целесообразности совместного существования с человеком, который на меня руку поднял.
Ольга Юмакова
Salima * Вот тут хочу заступиться за мужчин.
Девочек бить нельзя, но иногда такие особи попадаются...убить мало.
скажи ему что если еще раз ударит - развод. И смотри как он прореагирует. Если пропустит мимо ушей твой ультиматум. то разводись
Татьяна Иванова (Конина) Если ставишь ультиматум, надо будет выполнять - или будешь еще долго терпеть его затрещины.
Дальше будет еще хлеще.... даже если он тебе ОЧЕНЬ нужен - не возвращайся пока на коленях не приползет.. . иначе дашь ему понять что бить тебя можно.... и то не факт что перестанет. У моей подруги тоже началось с пиханий.... и на коленях приползал.. . она прощала.... оправдывая свою слабость наличием совместных детей.. . ну вот когда он отпинал ее так, что реально чуть не убил.... она все-таки поняла что жить с ним нельзя и дети только страдают.
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. (с)

Если баба истеричка и фурия, ее грех не ударить.

Мужа чти и уважай, а эмоции свои спрячь подальше.
выпрямо жертва такая.. . если терпите- значит вас устраивает.
Светлана Кузнецова терплю потому что люблю!!!и ребёнок есть...
Вот честно, я бы въепала сковородкой сзади по тыкве.. .
Не возвращайтесь, пока не осознает
А вот осознает ли ..вопрос.. .
Это при каждой ссоре он будет лупасить и швырять вас.... нет, извините, но он окуевшая рожа.. .
Вот я еще подумала.. .
У вас есть отец, дядя, брат? Кто-то мужского пола должен встать на вашу сторону и вправить ему мозги, даже пригрозя!
Вот это еще более-менее надежный вариант.
Чтобы знал, что вас могут защитить, а его наказать.

Прочла дополнения. Девушка, разводитесь! Ну его нах.... с таким жить всю жизнь-наказание, вы молодая, а жизнь одна-зачем тратить ее на такого экземпляра.
И за кого тут держаться?!
Azhar Shaidikerimova
Почему ваш муж на вас поднял руку лучше вас вряд ли кто знает. я не думаю, что когда он пихался и обзывался вы молча пластиковой бутылкой отмахивались. "Пьяный проспится - дурак никогда". Если он вас считает виноватой "на пустом месте", то ваше импульсивное желание верное. Ну а если вам есть о чем поговорить - договаривайтесь. Развод не всегда выход.
Swetlana Koragina
На Вашем месте, я бы не выносила сор из избы. И ействовала так, как говрит сердце! А не как говорят другие люди, с другими сердцами, мужьями и мозгами.
у всех бывают ссоры конечно, но вот бить... меня муж ни разу не ударил, хоть и страшно скандалили, все в доме летело и столы переворачивались и зеркала ломались. Я считаю, если мужик хоть раз ударил бабу, то и потом бить будет! Но не нам решать за вас! Надеюсь все наладится, пока не разводитесь, мало ли чего вы натворили, может вы вынудили его так поступить. Подумайте над этим.
@T
@liia T.a.p.a.e.v.a.
Так вы и начали всю эту перепалку пустив в него бутылку, кому же понравится, тем более мужику! Сами хороши
Иришка Кузяева
Вообще личные дела они такие, что посторонним в них делать нечего, даже полиция старается не соваться. Бывают такие эээ.. . женщины, которые долго и упорно буквально выпрашивают хорошую оплеуху. А бывают и мужики мудаками конечно.
В любом случае, если дело дошло до рукоприкладства в семье, то лучше вам разойтись подобру поздорову, пока совсем там друг друга не поубивали.
Ольга Ежова
Подайте в суд на драчуна, чтоб по жизни алименты платил
Хх Хх
В полицию, засвидетельствовала побои и пусть с сокамерниками дерется
Светлана (Сердюк) Иванова За побои не посадят там штраф 40 штук и все.
мда, вы тут тоже натворили.
В чем суть ссоры вы не сказали, можно и подумать, что не с пустого места, а пустым местом можете быть и вы, собственно.
Мужик просто так не вспылит, если он трезв.
Что бы я сделала? Разбор полетов - вот что. А разводиться - смысл. Вы не сможете, зуб даю. Он будет бегать за вами и ребенком. Ну и в чем тут сахар?
сначала хотела написать, что я бы дала второй и последний шанс, если опять повториться- развод, если конечно у вас помимо этой ссоры отношения хорошие и есть что спасать. Но почитала ваши комментарии (про водку, выкидыш) , и поняла, что спасать там нечего, постоянные оскорбления, и то что вы там писали, это не нормально, это не жизнь.
А вообще по-хорошему итогом этой ссоры должен был быть примирительный секис. Ну побуянили, раз вам так скучно и обыденно живется, ну так и миритесь теперь так же пылко))
Оксана Рожик
По-другому иногда не возможно успокоить разбушевавшуюся психопатку, только пощёчиной, хоть на несколько секунд её ввести в ступор! Миритесь)
Маша Савина
мне кажется тут оба виноваты, но могу сказать, что мужчина, какая бы ситуация ни была, никогда не должен поднимать руку на женщину, даже если она его ударила или еще что-то
ну если вы не преувеличиваете, и муж вас действительно бьет, то разводитесь не задумываюсь, ударил один раз, ударит и второй, только с каждым разом будет больней. я вот наоборот сама кидаюсь.
Была такая ситуация... Простила - семья ребенок... А потом повторилось..
Если есть куда уходить, то можно, а вообще конечно рушить все так сразу не стоит .Шанс дать надо!
а вы чё думали, семейная жизнь это вам не встречи на воздухе!! ! он тебя любит 100000% по трём причинам 1) бьёт значит любит 2) если бы не любил ещё бы и вещи собрал и в догонку выбросил!!! 3)именно такая ты ему и нравишься !!!а вобще ты первая начала муж сильней куда ты прыгаешь!!!! возвращайся домой ваш ребёнок кроме тебя и его никому не нужен!! ! И наберись терпения что вы прожили ну 3 может чуть больше это не срок СКОЛЬКО ЖЕ ЕЩЁ ПРИТИРОК НАДО ВЫНЕСТИ и драка это цветочки !!!