Свадьба, венчание, брак
что бы сделали на моем месте?
недавно вышла на работу ,после долгого двойного декрета.что раньше легко успевала делать по дому ,теперь не успеваю,что раздражает мужа.да и мое мужское окружения на работе мужа напрягает.ревнивый! узнала .что у мужа любовница.поговорила с ним.говорит ,что не хватает внимание моего и поэтому все так.упрашивает родить третьего и снова осесть дома.это его решение нашей проблемы и исчезновения любовницы из его жизни что делать?все бросать и рожать? или плюнуть на все и работать?
так вам и карты в руки -по поводу решения вопроса с любовницей, а советы мужа- где гарантии что он оставит любовницу потом а не сейчас.... и коллектив у вас мужской -так это он бесится от ревности-тогда пробуйте манипулировать-только осторожно, но проучит раз и навсегда от любовниц-надо.... а вот чуть позже можно и родить-Господь даст, но только как подарок ему как дар Божий и те детки старшенькие ...вы дарили их ему а он променял вас и деток на пи.... у с довеском чужим, Прости Господи....
если вы дура непроходимая то делайте как он говорит.. ппц да неужели вы не видите что вы ему нужны дома в качестве прислуги и инкубатора.. а вообще если есть проблемы то любящие люди их решают вместе а не заводят любовниц.. раз уж не хотите развода то оставайтесь на работе, флиртуйте, злите мужа пусть хоть лопнет от ревности и предупредите если не перестанет изменять то обзаведется ветвистыми рогами. а иначе вы засядете дома и станете клушей с кучей детей а гулять он не перестанет.. многие мужики специально "хотят" много детей что бы жена точно никому не нужна была с такой оравой... думайте мозгом.. лично я бы ему нервишки потрепала..
не рожайте ни в коем случае. встаньте на ноги. мужу будет за что вас уважать, они любят сильных женщин, а не размазню-домохозяйку. вам двоих детей на всю жизнь хватит. подумайте, как будете жить, если все же муж вас бросит. подумайте просто о деньгах и то, что сможете сама дать своим детям. а если сядете с третьим дома - это все. мужа потеряете.
Какой мерзавец. И вы так как-то спокойно об этом говорите... Даже не знаю, нет слов. Раздражется он и ревнует-да он в ногах должен прощение просить, а он ребенка просит еще... Вы в своем уме, извините...?
чето какая то отмазка дохлая... внимания не хватает, и роди еще одного ребенка... а с 3(!) детьми ему внимания будет хватать?! это он уже вам условие ставит, погрязнете вы в пеленках-распашонках, а он так и будет гулять. абсурд. я на вашем месте наоборот, вышла на работу, занялась активно спортом, перекрасила волосы, и т. д.. и т. п.. но это не для того чтобы его удержать, а для того чтобы собственную самооценку поднять....
Вы конечно простите, но из личного опыта - муж, изменивший раз, не остановится перед вторым разом. Вы даже на него не злы за измену??!
быть может это проблему не решит. он может просто из-за своей ревности хочет привязать вас к дому. захотите прокоментировать, пишите в мой мир.
а не рожать и не работать нельзя?? ? рожать от ублюдка - ну это на ваш вкус. найдите нового мужа по интернету а потом когда будете бросать этого скажите что денег он приносит мало и писька у него маловата, поэтому все так
Как вашему мужу вам в глаза смотреть не стыдно забрал бы манатки и свалил по мужски или бросил любовницу, а этот кабель указывает как жить надо наверное ещё и руки распускает что бы окончательно убить в вас личность если это так то не стоит терпеть ублюдка, т. к. ваши дети выстроят для себя такую же модель поведения.
решать только вам.... но помните, что ребенок-это не решение проблем... если очень любите, и это взаимно-поговорите с ним... расскажите своему мужчине, почему для вас так важна работа и самореализация.... покажите, насколько сложно вести домашнее хозяйство (к примеру оставив его дома самого с детьми на пару дней).. . и решите для себя, сможете ли вы простить мужу измену так, чтобы никогда об этом не вспоминать? ! если сможете-то стоит побороться за него.... станьте для него желанной... надо что-то менять и привносить новое в отношения... да, сложно все совмещать и успевать, но при большом желании -это возможно... да и у всего в жизни есть отдача... главное не долго размышлять, а с чего-то начинать.... для начала-романтический ужин или совместный викенд (без малышни) , с бурным продолжением... да, он не прав... и не красиво поступил... но, помните, что во всем всегда виноваты оба... и если мужчина идет налево, то это может быть и от того, что ему чего-то недостает.... если хотите сохранить семью-то ищите решения, и компромисы, но не идите на поводу.... а если не хотите или не можете-то наверное стоит подумать о том, что в жизни еще много мужчин, которые могут сделать вас счастливой! главное-будьте сильной и мудрой! и решение должно быть только вашим! удачи)))