Свадьба, венчание, брак

Оскорбили в парикмахерской в день моей свадьбы. Что бы вы сделали на моем месте? см. ниже

Делала свадебную прическу в парикмахерской. Другой мастер говорит:" Ты что не знала, что фату надо с собой брать. Ты ее что, на шею наденешь?". А третья (причем бывшая моя одноклассница): "Не издевайся". Я как ни вчем доделала прическу, фату принесли мне, доделали. Не стала портить себе праздник. А как бы вы поступили? Унизительно как-то
тут вам ответы дали тоже явно не утонченные дамы, хамство
рулит Я вам так скажу-важно, не только кто и что, но каким тоном, с каким выражением лица говорит и в каком контексте.
Парикмахеры вообще, очень недалекие, как правило, люди,
болтают что попало (сталкивалась)... верю, что что-то могло вас задеть-возможно, даже интонация, с которой та женщина говорила
Elvira Ibragimova
Лучший ответ
Ой, прям не знаю, наверное и замуж не пошла бы тогда от обиды.
мастер должна была предупредить, что фату приносить нужно. Мне тоже в парикмахерской в день свадьбы нахамили, правда не мастер, а вечером таксист ))) Фиг с ними.
Они правы. Прическа может туфтой оказаться без фаты то- и они будут виноваты.
Что-то я оскорбления не заметил.
Мария Дендя
и в чем оскорбление? тебе дело сказали.. чувство юмора у тебя видно при рождении ампутировали-шутки как оскорбление воспринимают люди с недоразвитым умом
Masharaevad
Ирина Шипулина ну, может и нет чувства юмора у автора, но и шутка была не так
уж изысканна, да и неизвестно, каким тоном были сказаны те слова
Женщины умеют быть ядовитыми... вот даже вы, с этим намеком
на "недоразвитость ума"у автора. Зачем унижать кого-то? По мне, вы хамка
еще та.
Только кровная месть за такое оскорбление. Вендетта и не меньше.
Я вообще в парикмахерскую не ходила в день свадьбы и прическу сделала себе сама-мне важнее было выспаться, а не переться в салон. Фаты у меня тоже не было). Было просто украшение в волосах. И пиетета -день свадьбы, день свадьбы, это МОЙ день, МОЙ, все упали ниц-я королева-тоже.
Я бы на дом всех вызвала. Хотя, ничего особенного в тех речах я не усмотрела---обычный трёп и по делу. Вы беременная что ли?
Что делать? - Обидится и не поехать на регистрацию.
Алина Сафина
Надо было ответить, что профессиональный мастер всегда предупредит заранее о том, чтобы фата была с собой. Это уело бы их сильнее, чем вас, но вот качество прически могло пострадать).
Прочитала три раза. Убейте меня-не пойму на что там можно обидеться))
А чего сейчас, спустя много лет, когда уже даже развелась, решила это вспомнить то? Делать что ли нечего, кроме как сидеть, да старые обидки перебирать? Это тогда к психологу.
какие все мы нежные.... вопрос принимаем за оскорбление....
это было конструктивное замечание. чтоб невеста начала мозгами шевелить и принимать адекватные решения. а не сделали б замечания в парикмахерской - в новостях бы невеста светилась вечером... с фатой то на шее!!!
ха-ха-ха!
А мозгов не хватало догадаться что фата не на суперклей к макушке клеится?
Оскорбилась она...
*таня *
вроде ничего оскорбительного
Юля Ерофеева
Это женская греховность так подавляется. Неприятности бывают в те моменты, когда женское наиболее сильно проявляется, в день свадьбы, у беременной, у кормящей, в дни мсц.
Майя Сутягина
А через пару дней начались месячные, да?
Akina Sak
Ты слишком обидчивая
Здесь не на что обижаться
Да и обидчивсть - признак незрелости психики
Алла Щербина
Господи, мне кажется у Вас было такое настроение, что что бы вам не сказали, вы бы обиделись.
В чем оскорбление???! Парикмахер права, какой дурындой надо быть, чтобы делая прическу под фату, именно фату и не взять.
а мое мнение, что второго мастера замуж никто не зовет! а тут ты такая вся счастливая и даже про фату не запарилась))) Позавидовала она, вот и нахамила. Забей, правильно, что не подала вида :)
Анна Анна
Наталья Фелькер Ага, виду она не подала, а сопли жевала сидела как в детском саду.
Ты хоть поженилась нет?
Елена Соколова
Света Яценко Может «Вышла замуж»?) Не разрешены ещё такие браки...)))
по правилам вы заранее должны были обговорить с мастером все детали, а в идеале сделать репетицию прически... и конечно такое поведение мастеров не к месту, нормальный человек бы порадовался за вас и поздравил от души
А потом вы шли домой в фате и джинсах? Или свадебное платье одели в парикмахерской? Просто интересно стало...
В день свадьбы, по-моему, все такие счастливые, что на такие мелочи и внимание не обращают. А это действительно мелочь, а не оскорбление. Равносильно тому, что учитель, когда тетрадку дома забыл, спрашивает:" А голову не забыл?" Как-то ни разу не видела, чтобы ученик при этом в истерике бился и кричал, что его оскорбили
Алина Сафина Совсем и не все.
Ничего. Тебе совет дали. Где тут оскорбление?
Вас так легко оскорбить. Как на свете живете то, одни обиды по жизни.
Есть чувство юмора, или нет, а на куй послала бы и все дела..) настроение было бы в норме..) это ток твОй день... и не позволяй каждой шушере влазить в него!..) здесь все умные... а ты посмотрела бы на них в день ИХ свадьбы... там же псих на психе..)))
Ел
Елена
Я бы это забыла и не стала омрачать такой прекрасный праздник как свадьба!