Свадьба, венчание, брак

Вы настояли или он сам решился на предложение?Как долго до этого жили\встречались?=)

мы сами решили что нам надо узаконить наши отношения... даже уже и не вспомню кто первый это предложил.. кажется я))) а до свадьбы вместе жили год))
Инна Дудник
Лучший ответ
Через 5 часов после знакомства он мне сделал предложение.. . но я была замужем.. . через два дня я ушла от мужа, через 4 дня мы стали жить вместе, а через два года расписались.. .
уже 14 лет вместе.. . :))
сам решил, что надо женится

встречались полгода
Анна Шевкова
Мария Херуимова смелый однако)
С первым мужем дружили с детства, поженились, но брак оказался недолгим -8 месяцев, второй муж был другом моего старшего брата, долго не виделись, оба развелись- встретились и через два месяца поженились за 2 месяца воделись 3 раза. Уменя был ребенок у него тоже. Живем более 20 лет, есть общий ребенок родился через 1год 1 месяц после регистрации брака. И живем себе.
Ai
Aina
Мы как то вместе решили.. мечтали-мечтали и пришли к одному мнению. А жили до этого где то год))
Мария Херуимова наверно у вас любовь))) настоящая как в сказках)
предложение сделал сам.. . в первый же день знакомства (правда после этого по моей инициативе мы больше не встречались) , спустя год начали встречаться, а через год и 3 месяца сделал на мой ДР официальное предложение и подарил колечко с бриллиантами.. . ну в общем вот так вот...
Маша Митяева
Встречались три года. Это было как бы общее решение.
Олеся Кобелева
Чуть больше года встречались. Он начал приставать с тем, что хочет ребенка. Я говорила: "Хочешь - женись! " Но вся проблема в том была, что он был женат. Точнее в его понимании он был разведен и женой называл меня. А в моем понимании он все таки женат был, т. к. штамп в паспорте все портил. Сказал - женюсь, поехал разводиться.. . Решили, что разведут без него. В итоге получилось, что я беременная, его жена в суд не пошла.. . Пришлось еще раз ехать и так вот я вышла замуж только на 7 месяце беременности.. . В итоге получилось, что до свадьбы жили почти 2 года.
Yuliya Macuk
Через месяц поженились и прожили 27 лет... инфаркт все разрушил... Просто увидели друг друга и поняли, что мы уже были вместе... когда-то, даже притираться не пришлось
Elena Kacu
встречались 2 года, жили 4 месяца, решили как-то вместе....
Восемь лет уже живем, а предложение руки и сердца никак не дождусь. Вот думаю, может уже самой встать на одно колено и предложить? А цветы при этом дарить?
Елена Панасюк
Мария Херуимова а может найти того кто в вас увидит не только обьект секса и тд.. но еще и свою жену?
Elena Kacu Моя подруга живет 21 год..сыну 15 лет и эта трусливая сволочь не женится,ненавижу близнецов,трусы ...Уже все наши семьи,их общие друзья с ним говорили...Какой-нибудь предлог придумывает...Уже своих родителей похоронил,сам все время болеет ...Бери его за шкварник ..об стенку и в ЗАГС
С самого начала он говорил что любит и мы обязательно поженимся, но я не верила, никак не понимала почему нельзя поженится сию минуту, пойти и расписаться.... Прошел год и он сказал что женится не собирается я переживала но молчала, а потом он сменил работу стал зарабатывать в половину больше и сам заговорил о свадьбе, сам сделал мне предложение и отвел в ЗАГС. Встречались мы полгода еще год жили то у него то у меня, последние полгода холостяцкой жизни жили вместе в своем доме. А ровно в 2 года поженились.
А у нас на свадьбу было ровно полгода, как познакомились! Муж боялся делать предложение, думал что я испугаюсь и брошу его ( мне было 19), поэтому я его немного подтолкнула!
все попорядку. познакомились, стали встречаться, через 3,5 месяца ушел в армию, ждала 2 года, пришел, стали жить вместе. через пол года забеременнела, легла в больницу на сохранение, а у меня как раз день рожденье намечалось, пришел в больницу с огромным букетом цветов и ма-а-а-а-аленькой коробочкой с колечком, а на следующий день узнали, на узи что у нас двойня ожидается, вот так подарок. так что незнаю, вроде сам решился, а вроде повод был.... даже два повода.
Ayazhan Utegenova