Свадьба, венчание, брак

помогите придумать прикольные вопросы для фантов. покажи стриптиз, поцелуй коленку, спой песню и станцуй уже есть

Ana Antoci
пройтись по подъезду, стуча половником в железную миску, с криком "молоко, сметана, творог! "
Наталья Новикова
Лучший ответ
Ana Antoci супер!!!!спасибо
Укуси себя за жопу в зеркале, так как нереально в реале. Моя подруга смогла...
поцелуй коленку с другой стороны Голышом по квартире Постучатся к соседям и попросить маленькую ложечку сахара
покажи язык, посчитай до 10-ти по-японски, дай денег, уйди вон...
Кафе и рестораны
1.1. Громкие публичные заявления, обращенные к официанту или окружающим:

* "Скажите, почему в вашем кофе стекло?! " (задача: заставить как минимум одного из посетителей испугаться и уйти из заведения) ,
* "Земляки! Сам я не местный... " (нужно собрать 50 рублей) ,
* "Господа, приветствую вас на лекции "Платон и неоплатоники в ракурсе новейшей истории детерминизма", располагайтесь поудобнее, в ближайшие сорок минут вас ждет... " (нужно прочитать хотя бы 5-минутную лекцию, отвечая на все вопросы посетителей) .

1.2. Сев за стол, поставить возле себя табличку или прикрепить на одежду бейдж с яркой надписью типа "Чаевых не даю принципиально", "Все работники общепита жулики", "Пожалуйста, не плюйте в мой сэндвич" и т. д.
.3. Начать "знакомиться" с соседями по залу: отсылать им компот "от нашего стола", предлагать что-то из своей тарелки в обмен на что-то из их тарелок — в общем, вести бурную культурную жизнь. Сделать вид, что исполнитель фанта — приезжий из далекой страны, и презрение окружающих к его национальным обычаям (разумеется, совершенно долбанутым) , смертельно обидит гостя (как в фильме "Борат").

1.4. Есть все только руками. Пытаться есть первое вилкой и громко удивляться, почему так неудобно. Сделать вид, что незнаком с приборами и попросить научить с ними обращаться. Пытаться есть с помощью китайских палочек.

1.5. Распечатать лже-газету с сенсационным сообщением и, вскочив посреди прочтения, начать громко и возбужденно рассказывать окружающим эту новость. Например: "Убили президента Буша!! " или "Ого! Алла Пугачева выходит замуж за Брэда Питта! ".
Людные места
3.1. В дороге задавать нелепые вопросы незнакомым попутчикам:

* "Простите, а я доеду до Музея водки? Мне на какой остановке лучше сойти? Как это не знаете, вы что, в Музее водки не были, что ли? А вы точно русский (ая)? ",
* Взволнованно вскочив с места: "Какой-то запах подозрительный! Кажется, у него мотор перегорает, мы на бок завалиться можем! Вы не чувствуете? Вот здесь, принюхайтесь! ",
* Схватив человека за рукав: "А вы не на Савеловском рынке торгуете? Я вас точно видел, вы мне бракованную кофточку продали! Она женская! ".

3.2. Одеть что-то неподобающее (юбку, валенки, ласты) . Снять что-то подобающее обстановке (смокинг, галстук, рубашку, брюки) .
Там, где все работают и нужно сохранять тишину (офис, лекция, совещание)
2.1. Негромко, но отчетливо произносить последовательно набор фраз типа:

* "Ну конечно, вам-то легко об этом говорить",
* "По-моему, полный бред, как вы считаете? "
* "Да он вообще ничего не понимает в корелятивной индукции! "
* "У меня от этих слов все чешется, вот посмотрите!.. ",
* "Вы не могли бы почесать, вот здесь?.. ",
* "Н-да, о сексе можно и не думать... "

2.2. Поцокать, как лошадка. Помяукать. Погавкать. Или сделать это не самому, а с помощью диктофона, который заранее спрятан в помещении.

2.3. Стараясь не привлекать к себе излишнего внимания, тихо постанывать с периодичностью в 1 минуту, делать вид, что вы с трудом не теряете сознание.
Farizat Tohtieva
)) помой посуду после вечеринки
Показать какое-нибудь животное, растение
Алина Гнедая