Свадьба, венчание, брак
На какой срок можно поставить жену в игнор,чтобы поняла,что я самый лучший ? :-))))
А если она поймет, что кто-то другой - лучший?
на всю жизнь
Игнор - это ПЛОХО!!!! Лучше плюнь в глаз -НЕ так обидно!
ты ей цветы дари и подарки, люби и хорошие слова говори почаще, тогда она и поймет, что ты самый лучший))
сосед окажется лучше:))
Самый лучший не ставит жену в игнор!
Находясь в состоянии глубокого разногласия с супругом не могу объективно ответить на вопрос.... но пройти мимо не смогла.... оч болезненно реагирую на слово игнор.... бррррррр.... бяка! :))
Игнор может привести к обратной реакции. Обидится, скажет что не очень то и хотелось.. . Тут лучше активные действия и повышенное внимание.
"...Ты молчишь, и почему-то кажется,
будто жизнь моя мячём под горку катится,
пропадает что-то невозвратное,
набегает что-то непонятное,
жизнь, как в телевизоре, безцветная,
а любовь бывает безответная.
Ты молчишь, и почему-то кажется,
что моя судьба с твоею развяжется,
будут мимолётные свидания,
будут встречи, письма, расстования,
как всегда, пустые обещания
и опять.. . молчание, молчание.... "
"...Он уходил, она молчала.
А ей хотелось закричать:
"Постой, давай начнем сначала!
Давай попробуем начать! "
Но все таки не закричала,
Он уходил, она молчала,
Он оглянулся у порога,
свою решительность кляня,
Хотел ей крикнуть:
"Ради бога! Прости меня,
Верни меня! "
Не крикнул и не подошел…
Она молчала, он ушел… =("....
пропадает что-то невозвратное,
набегает что-то непонятное,
жизнь, как в телевизоре, безцветная,
а любовь бывает безответная.
Ты молчишь, и почему-то кажется,
что моя судьба с твоею развяжется,
будут мимолётные свидания,
будут встречи, письма, расстования,
как всегда, пустые обещания
и опять.. . молчание, молчание.... "
"...Он уходил, она молчала.
А ей хотелось закричать:
"Постой, давай начнем сначала!
Давай попробуем начать! "
Но все таки не закричала,
Он уходил, она молчала,
Он оглянулся у порога,
свою решительность кляня,
Хотел ей крикнуть:
"Ради бога! Прости меня,
Верни меня! "
Не крикнул и не подошел…
Она молчала, он ушел… =("....
смотри как бы реакции обратной не получилось... .
не забывай женская логика ..!
Ну видимо зависит от размера вашего населенного пункта....
на небольшой срок для начала, а там по ходу разберетесь, если вы конечно уверены, что подобный метод подействует)
Это самое глупое, что можно придумать!!!;))))) )
Самый проверенный способ вести себя так, как будто ничего не случилось, хотя это и не просто!!!;))) ) Возможные последствия и варианты Вашего игнора можно прочитать в других ответах!!!;)))))))
Что бы она поняла, что ты лучший надо ставить жену не в "игнор", а в позу!
таааак, ответы показывают, с женщинами в шутки не играют.. . это их прерогатива!
не ставь в игнор! если ты лучше. . докажи это!
Жену не надо оставлять-с ней надо работать каждый день, чтоб она росла над собой!))))
Не боитесь, что она потом вас поставит в игнор и вам уже надо будет по другому доказывать, какой вы?
Потом в игноре будешь ты, если конечно жена себя уважает
а ты чо? правда самый лучший?
По делам судят о человеке. . Надо разговаривать и обсуждать проблемы в семье, а не игнорировать.
она может и вовсе не заметить данный игнор, если у нее есть чем заняться помимо обдумывания каждого вашего шага и действий. )))
а может не самый????
А поговорить по душам, лучше делом доказать что ты лучший не пробовал?
Гггггаааааа... не в обиду, но у меня уже истерика))) )
Муж, плюньте на свою гордость, я из-за этой гордости любимого человека чуть не потеряла, хоть он и был неправ. Он потом это признал когда я ему растолковала. Ненавижу когда мужчина морозится и проявляет гордыню. если любимый всегда готов быть для меня любимым человеком - он для меня будет САМЫМ ЛУЧШИМ! мало ли какие случаи в жизни бывают, наплетут так мужу что у него жена такая-сякая, он от нее морозиться будет, а она бедная не поймет в чем дело, так что ваш более простой и понятливый сосед окажется лучше.
Любовь - это искренность, а не гребанное соревнование. Если вы выбрали себе жену - значит посчитали ее достойной себя, и нечго таким способом доказывать что вы лучший. Быстро вытягивайте из игнора, покупайте цветы, торт, вино, и быстро к жене, ублажать) А в ответ такая ночь может быть, что вы забудете о других людях вообще!
Удачи вам!
Не поймет мы вообще не понятливые
Пока сама не вернётся
исчезните на пару дней, сама придет