Свадьба, венчание, брак

женщины, вы полностью растворяетесь в своих мужьях? контролируете, ревнуете, ждете, балуете....живете для них...?

Exclusive Master
нет, я люблю больше всех себя, любимую! Балую себя, с уважением принимаю себя, научилась контролировать свои мысли, эмоции. Всегда спокойна, говорю мало и тихо, много смеюсь, походка легкая, лицо веселое, танцую аргентинское танго, леплю посуду из глины, говорю на 3 языках. НежнАя жена, понимающая мама, спортивная бабуся-с внуком на роликах гоняем. Муж любит, дети восхищаються, сноха и зять обожают, внук властвует надо мной. Ящедро раздаю любовь, радоть-яими наполнена. А чем кувшин наполнен-то из него и выливается
Гульнара
Лучший ответ
Exclusive Master Я заметила, что ваши "ответы" наполнены неким благополучием и безмятежностью. Вы счастливый человек? В какой стране вы живете, если не секрет?
Нет, конечно. Ни в муже, ни в детях, хотя очень их люблю. "Жить для кого-то" или "В ком-то полностью растворяться" - заезженная формула, на практике означающая, что у человека нет ни ума, ни желания интересоваться чем-то кроме выбранного объекта. Нет нужды говорить, насколько утомительна такая собачья преданность. Кроме тотального контроля и регулярных истерик, объясняемых любовью и опасениями за любимого, это ещё и постоянные упрёки в том, что партнёр не ценит своего счастья - быть центром и смыслом чьей-то жизни.
это он растворяется
Лена Тыщенко
живу для него.. .
но стараюсь не контролировать, он же мужчина.
Да вот еще! Я его просто люблю, но не до такой степени, чтобы растворяться. Балую, да. Но в меру. Достаточно просто принимать его таким, какой есть и не считать, что достойна лучшего. Мой мужчина - самый-самый, и большего не надо. Мы на равных.
Татьяна Obrien
Люблю, ценю и уважаю.. но раствориться могу только в сыне...
Оля Билык
Неееет!
Мдя, а бывают, наверное, и такие.))
Мария Белова
Раствориться в ком-то, это потерять свое лицо. Я себе не могу этого позволить!
да только так, мы вместе все время, а если нет то в курсе всех дел, сегодня пошла в магазин половину продуктов для него купила, побаловать, а он с тюльпанами пришел, вот так и живем, балуем друг друга,
стараюсь все для любимого, но иногда кажется может не стоит слишком увлекаться, неизвестно как жизнь сложиться, но он тоже ничего не жалеет для нас с дочькой.