Свадьба, венчание, брак

Встречаясь с мужчиной 3 месяца, в любви признался, пустили бы его жить на свою территорию?

площади,как бы вы поступили на ее месте
Теперь не пустила бы, у женщины должна быть своя территория. На голову сядет, а делать в твоем доме ничего не будет -это личный опыт.
Татьяна Тимошенкова
Лучший ответ
солнц, тебе решать, конечно, но моё имхо. всё же маловато времени. За три месяца человека не узнаешь...
Воланд666 Адский
жить я бы стала где бы то ни было только с законным мужем
Все зависило бы от моих чувств и моего желания
мне что ж все кто в любви признается жить пускать?? ? забавно бы было!!!
На свою - нет. Но сама через десять минут знакомства с супругом приняла решение жить на его территории. (Сам предложил уехать к нему) Вместе - семь лет. Счастлива? Вполне! На ЕГО территории! В ЕГО стране и ДОМЕ!
Елена Збродова
это спорный вопрос, я бы еще подумала
Лариса Мосеева
Можно впустить конечно же! а если что то и "выпустить" обратно.. . ;)
у меня эти сроки намного укорочены были (2 недели) в вашем случае же важны чувства и желание, вы же его не прописывать будите и тд. а извините выгнать сможете в любой момент, но знаете что Я вам скажу когда мужчина живет на твоей территории он все же зависим от вас, и нормального мужчины напрягает и где то даже унижает проживание у женщины, а не в его доме
если взаимно то конечно пустила бы.
Нет.
Мишка Плюшка
я бы не пустила.. . потому что на свою вообще не хочу пускать, пусть на свое приглашает.. . а я потом подумаю идти или нет
не пустила бы... рановато
Осш С. Степок
я конечно задам бестактный вопрос, но все-таки.. . пустить мужчину жить на свою территорию.. . он что собака подзаборная?? ? а что у мужчины нет "своей территории"... это он предложил пожить у вас?
собственно ответ) конечно для начала совместного проживанияникогда не рано, однако стоит задуматься.. . почему мужчина... самостоятельно не обеспооился созданием "территории для совместного проживания"... задумайтесь. . будет ли он стремится к этому если у него пропадет необходимость поиска жилья.... мужчина не домашний питомец. которого можно брать к себе или не брать. . а признание в любви не ключ от вашей входной двери...
Эрика Шиль
Если Вы в нём уверены, то пускайте. Мой муж живёт тоже у меня вотуже 13 лет.... Но может быть Вам стоит его как-то проверить на крепость истинных чувст.... если у Вас возник такой вопрос.
Татьяна!!! решать конечно вам.
Я например пустила к себе жить парня через 3 года встречаний. И не жалею!!!!
нет
конечно нет. щас всяких уродов развелось
Aziza Uzakbaeva