Свадьба, венчание, брак

Как поступить?См

Если человеку повторяешь, что так не надо делать, мне это неприятно вдить, а он через некоторое время это делает и оправдывается..
Nina Ковалева
Если это чисто твое мировозрение, то постарайся не обращать внимания.
А если это действительно пошло и некрасиво, то значит он тебя не уважает---а от сюда делай ВЫВОД.
****** Fatima******
Лучший ответ
да как хочешь так и поступай)) ) ему скорее всего по фигу
Lena P
ему то приятно наверное вот и делает. почему ты считаешь что с твоим мнением надо считаться а с его нет?
Oлеся Грибкова
Айслу Джумагалиева она так считает потому что когда живешь в паре надо идти на компромисс, и если хочешь сохранить отношения-то считаться со своим партнером.
искать другого человека
я 5 лет просила мужа не чавкать :)))) сейчас это происходит очень редко, так что втирай, втирай и ещё раз втирай
Айслу Джумагалиева ржу)))) чавкать))) это все такие мелочи. А нам же неизвестно, что там у автора, какие вещи он делает. Может изменяет или что то еще глобальное.
сделать точно так же (только с тем, что Ему оч. не нравится) , а лучше хуже. Просто чтобы побыл в вашей шкуре
Если для вас это очень очень важно, то учтите, что он так будет делать всегда, готовы ли вы это терпеть долго?? ? Если нет-расходиться, потому что не изменится человек.
Т Т
Человек просто остается самим собой. Придется принимать его таким или уходить.
Невозможно другого человека подстроить под себя.
у всех есть свои привычки и свои тараканы, а с годами они становятся только хуже... тут либо понять почему и разобраться или принять какой есть... если не можешь ищи другого... людей сложнова-то переучивать...
Оксана Пронина
я обычно в таких ситуациях делаю часто и подолгу что ему не нравиться!
ему нравится поиздеватьс :)
поставьт его в такую же ситуацию...
Поступай так же как он. Делай тоже, что ему не приятно. Пускай со стороны посмотрит как это выглядит.