Свадьба, венчание, брак
Ребят!Как поступить....см в нтр.
Мы с мужем сегодня очень сильно поругались(как обычно),и решили что нам надо растаться на 3 дня!Он уехал к брату....а мне безнего плохо...я не знаю позванить ему или нет?
Я делала так: (правда мы решили отдохнуть на недельку друг от друга) . Всь неделю отдыхала, занималась собой, расслаблялась. Постарайся сделать так, чтобы твой муж заново в тебя влюбился. Сходи в парикмахерскую, отдохни. Когда он увидит тебя обновленной, спокойной, довольной жизнью, ему придется заново добиваться тебя, отношения выйдут на новый уровень. Вы будете вести себя так, как будто только познакомились.
Не переживай, ты же ЖЕНЩИНА. Пусть эти три дня пойдут на пользу тебе и твоей личной жизни. Удачи!
Юлия Сиянко
спасибо Шурочка! Ты мне очень помогла!!!
с такими сопливыми замашками вам обоим в брак вообще ходить не стоило...
Екатерина Ермоленко
Согласна,и не надо ссор из избы выносить,бегать по родственникам тоже не стоит.
А ты точно уверена, что к брату? Я что-то сомневаюсь!
Юлия Сиянко
да к брату!он очень верный!мы постоянно вместе и поэтому ругаемся!
Позвони!
Что здесь такого? Он ведь муж- родной человек!
Нет, нет и еще раз нет! Пусть он помучается, а когда приползет, подумаешь надо тебе это или нет!
Так решили расстаться же?? ? Выдерживай до конца! Зачем тогда такие пытки устраивать???
Все равно же сделаешь по-своему.... хоть сразу не звони....
Позвони не ему, а брату, спроси, как дела, как муженёк.
Заодно и проверишь точно ли он там.
Не знаю, конечно, Вашу конкретную ситуацию, но я бы позвонила. Чтобы на душе стало полегче. Это же Ваш муж, а не просто знакомый. Может быть он тоже скучает, но, как мужчина, ждет, что бы Вы сделали первый шаг. Будьте мудрее. Зачем дру друга мучить?
Подождите пока 3 дня пройдет, отдохните, подумайте. Муж приедет и все наладиться.
Зачем-когдма можно просто помириться и ...а уезжать-это глупо! тогда зачем любовь-свадьба...! вы семья и должны с этим справиться!!!
Позвони как ни в чем не бывало, а чего дуться то, только нервы трепать
Лучше позвони подруге и сходите отдохнуть - дай выход эмоциям !!!
а вдруг ему тоже плохо? позвони, не думаю что от этого будет хуже
Думаю стоит! От этого хуже не станет!
не надо
Юлия Сиянко
а почему не надо?