Начала только с парнем встречаится и тут у меня появилось к нему недоверие и я когда стояли общались, спросила его показать мне его ватсап, переписки, тоесть просто открыть и все, я бы не читала, посмотреть одним глазом и все, он отказывался, я ему сказала либо показываешь, либо дальше общайся со своими девочками, он таки не показал, я ушла домой, он говорит я тебе в ватсапе напишу, все обьясню и уехал, написал, что все обсудим по ватсапу, я злая, незнаю что думать и встречаться ли дальше, если он даже просто свои чаты показать не может, значит есть что скрывать, если бы было все чисто, сразу бы показал, так??
В ватсапе так же конечно писал, что не с кем не общается больше и тд, как поступить ?? Стоит ли верить или просто не общаться дальше????
Свадьба, венчание, брак
Ребята, как поступить? (
Сама решай уже не маленькая если решила встречаться
беги от него
.....живу В Твоем Сердце..... Anгел [Ф]
самый толковый ответ...
А с какого перепугу он должен всяким девкам показывать свои личный вещи?
спрашивала уже. Тебе ж ответили, чтоб ты не совала нос куда не надо.
А зачем лезть к нему в личную переписку? только начали встречаться. а ты уже его проверяешь. Скажи ему спасибо что он сам тебя за это не послал подальше
Если вы молодая, то зачем он вам? В океане много рыбы. Устанете выкидывать за борт
Ещё ключи от дома где деньги лежат потребуйте. Встречаться только начали, поэтому личная жизнь парня ДО установления с вами отношений ПАРЕНЬ/ДЕВУШКА волновать вас не должна. С кем он до вас встречался, переписывался, мутил, флиртовал и так далее ...всё в прошлом. И показывать прошлую личную жизнь он не обязан. А если это вас так волнует, то просто разойдитесь и не ипите ему мозг.
Вы только начали встречаться, а у тебя уже такие запросы.... Тут вопрос скорее нужно ли ЕМУ продолжать встречаться с тобой, а не наоборот. Я бы тоже никому не дала свои чаты смотреть, даже если там все чисто, это просто личное, нет, нельзя, табу
Вот паразит какой! Ты же ему даёшь свои читать.
Если есть недоверие, то не стоит тратить время на него
Он татахает сразу несколько школьниц
Я бы тоже так делал
Но не был бы таким лукавым трусом
Я бы тоже так делал
Но не был бы таким лукавым трусом
Может сюрприз тебе готовит
Может есть подруги и т. д я тоже девушке не даю тел, но я ей не изменяю. Просто мой тел и мое
личное пространство, и ненужно туда лезть!