Свадьба, венчание, брак
неужели я поступила неправильно?...
во-первых извините за ошибки я только начала изучать ваш язик))).я встречалась с парнем 3 с половиною года,он очень любил меня, а я ето принимала и тогда мне казалось что я тоже люблю его.но однажды летом был организован тур по европе и так случилось что по стечению обстаятельств со мной поехали мои друзя и парень с моего института с которым я просто дружила,мой парень не мог поехать за неимением загранпаспорта и отпустил туда меня одну.тогда мы отведали самие красивие страны,одной из которых была Франция.целыми днями ми ходили на екскурсии а вечером шумно отдыхали.в один из таких вечеров мы с моим одногрупником выпили лишнего и поцеловались.немогу описать что я почувстввовала в етот момент но поняла что влюбилась.влюбилась так что не хотела и думать о своем парни и не хотела возвращаться домой.каждый вече мы целовались и я была самая счастливая на целой земле.у нас не было интима но всьоже я считаю что поцелуи ето тоже измена.когда я приехала всьо время думала только о том парне из путишествия,своему конечно не призналась что чтото случилось но он ето почуствовал но я не признавалась.4 месяца я встечалась тайно с парнем из путишествия а своему сказала что запуталась и мне нужно время подумать и что за месяц ему позвоню.за месяц не позвонила а он продолжал любить мне и ждать.с тех пор прошло почти три года,а три недели назад мы з парнем из путешествия розписались и за год планируем свадьбу-я самая счастливая во всем мире,но всеж меня мучает совесть что я так поступила со своим первым и очень боюсь что когда то так со мной поступит мой муж ведь говорят что все возвращаеться и я очень боюсь.ви считаете я поступила плохо и со мной тоже так поступят?
кто знает что потом произойдет, бог судья и он все решает. не дай бог конечно что все так произойдет. у вас все так красиво ночилось. счастья вам в жизни.
Я не считаю, что Вы поступили плохо! И упрекать тут себя не надо!
Ваш поступок в прошлом, слава Богу, никого не убил. Вы не были предназначены друг для друга, поэтому судьба развела вас. Поэтому не занимайтесь самоедством и не думайте о прошлом, а выходите замуж за любимого и будьте счастливы!
Единственное, что Вы сделали плохо - это то, что не набрались смелости рассказать все честно своему первому парню, ведь все мы заслуживаем честного к себе отношения и правды от своих близких, даже если эта правда горькая. Учитывая тот факт, что прошло уже довольно много времени с тех пор, как Вы с первым парнем расстались, а он не предпринимал попыток вернуть Вас обратно или как-то прояснить для себя сложившуюся ситуацию, не стоит его искать и пытаться загладить свою вину перед ним. Просто когда-то у Вас были отношения с этим человеком, но они уже давно закончились, пусть и закончились несколько сумбурно, а сейчас у Вас отношения с дригим человеком, причем, отношения довольно серьезные, посвятите себя развитию отношений с Вашим будущим мужем! Удачи! 8)
Да что ж сейчас переживать, может первому парню повезло? -найдет ту которая по-настоящему его полюбит, а вы просто шли по велению сердца
Если ты любишь своего второго и он тебя то всё у вас будет хорошо. Хоть раз побудь эгоисткой и подумай как будет лучше тебе. Забудь о совести! Желаю счастья!
Не переживайте - это жизнь. Вы встретили человека, которого полюбили всей душой. Нельзя выйти замуж за всех бывших сразу.
позвони первому и поговори с ним, как с другом, если он нориальный, то все поймет!
удачи!
тебе повезло! ! ты любишь и любима!! ! не надо думать о том что было. ну был парень ну и что.. он теперь своей жизнью живет а ты своей... мало ли что было..
не надо думать, что с тобой тоже так случится, и все. Раз ты счастлива, значит- судьба твоя такая, а у первого попроси прощения, если конечно он захочет с тобой разговаривать)))